Сергей Иванович**

Шуба от норки маскирует мозги от курицы!!!!!!!!!

Ответы
Алина Алина

И это серьёзные рассуждения..Не женщины их убивают.Дорогие подарки делают любимым женщинам.Если возможности нет,то можно сказать,что искусственный мех актуален.))).Вспомнила "Двенадцать стульев" Ильфа и Петрова.Про вегетарианцев,у которых останавливался Остап Бендер и Воробьянинов)))

Olga Novikova

не только из норки... но не из тех животных, которых я люблю... До шуб иногда ощущала куриные мозги, замерзающие в Сибири... не стоит впадать в крайности: животных истребляют не женщины, а бизнесмены, которым всегда мало

Эльза Якимова

Шуба из норки-говорит о том,что Вам холодно!И носят такую шубку и далеко не глупые девушки!А так-Ваше высказывание-цинизм)Или нет возможности заработать на такую шубу.

Я Счастлива Что Ты У Меня Есть

не согласна,у меня шуба от норки есть ну с мозгами у меня всё хорошо 👿

Сергей Иванович**

А правда то глаза колет!!!!!

Я Счастлива Что Ты У Меня Есть

посмотрите на свои глаза

Сергей Иванович**

Я не пользуюсь мехом и шкурами из животных!!!!

Шеф Татарин (Самара)

носителя дорогих шуб и драгоценностей отличает отсутствие мозгов

Татьяна Русанова

Если бы у меня была шуба от норки, я бы сказала, что это не так.

Медвеедь )))

ненавижу этих людей которые это делают с животными 👿

Елена Курьянова

не правда ваша..а если на эту шубу сама заработала??

Сергей Иванович**

Вот и правда Любить шубы значить обрекать животных на бессмысленную смерть!

Елена Курьянова

о госпидя..она продается а я покупаю!

Сергей Иванович**

покупать смерть животных

Елена Курьянова

да! я монстр просто!

Сергей Иванович**

точно

Елена Сочинская

А разве в человеке не все должно быть красиво?

Александра Порошина

ага или маскирует отсутствие мозгов вообще

Ольга Мидюсова

просто этой курице очень повезло,а мне нет.

Лиза

ха-ха для вас--это просто не осуществимо!

Татьяна Демидкина

от зависти у меня нет хотелось бы иметь

Виктория Семенова

курицы в перьях ходят , а не в шубах

Сергей Иванович**

Но маскируются шубой!!!!!!

Виктория Семенова

)))) хорошо , согласна соболь солиднее

Vi
Victoriya

не всегда это можно замаскировать

Вера Андреева

Не совсем. Ведь и умные её носят.

Сергей Иванович**

Умные не покупают!!!

Вера Андреева

Почему же? Я знаю таких: умные, интеллигентные носят норковые шубы. Я бы тоже хотела, но у меня нет возможности. Есть дети- студенты.

Сергей Иванович**

Умные интеллигентные не прикрываются убийством животных!!!

Вера Андреева

У нас разные взгляды на это. Вы мужчина, я женщина. Но ведь это, как вы выражаетесь, "убийство животных" идёт сверху, тут мы простые смертные ничего не можем сделать.

Сергей Иванович**

Можем сделать, если не покупать то и делать шкуры не будут.

Вера Андреева

Уже не можем. Для наживки богатые специально разводят норок, да и других животных.

Оксана

😄 Не знаю..У меня пока нет..шубы...

Борис Шестов

а другие мозги беззащитны чёли

Сергей Строкольский

МОЗГОВ У ЭТИХ НЕТ.ОДНА БЛАЖЬ.

В*
Вячеслав ***ник**

Кому то это как комуфляж