Сергей Романченко

Как Аллегровой в 60 удаётся так хорошо выглядеть? И, как вы думаете, есть ли у неё секс?

Жанна Галькевич

А куда женщине тратить деньги, когда у неё всё есть? Естественно на себя любимую. Думаю в свою внешность она вложила не мало денег. Вот вам и результат.

Ya Anechka

Ботэкс

Владимир Гогонов

Вы (да и мы тоже) не видели ее без парика, без макияжа и без ее корсетов.

Сергей Демьянов

А я думала, ей лет сто...

Ирина Петрашова

в реальной жизни и без макияжа она выглядит на все 65 с большим хвостом! вот так!