Наталья Казак

просто интересно!как без мандатов ,без корочек табелей о рангах узнают друг друга продажные за рисованные бумажки банка барыхов???неужели по перстенёчкам,по брошечкам и по другим распальцовкам???просто интересно...

Ответы
Александр Бавин

Рыбак рыбака видит издалека . А чё это - сам объяснить не могу .... !😏.

Наталья Казак

ловцы душ человеческих при эре ловцов рыб...руки пошире,если вы в своей квартире...и боком проходим по винтовым лестницам закулисных борцов...
аллегория понятна?или ,как иностранцам,надо разжёвывать по пунктикам??

Александр Бавин

Всё . Мне стыдно . Удаляюсь . Нам Ваш такой "плетень " не расплести .☹️ 😏 😢.

Наталья Казак

так ясный день,а плетень снесли---железного занавеса давным-давно нет и не было никогда---чуковский даже с конон дойлом встречался!а он уж знал тольк в наблюдениях-вот целого шерлока через столько передряг вывел и увековечил....а где памятник?этим героям???только тройке -в россии в ливадийском царском селе,пока на фронтах шло кровавое мессиво

Александр Бавин

КонАн.... .

Наталья Казак

ну,-с сэр (ОМ)АРТУР КОНАН ДОЙ-ЛОМ,если так уже вы придирчивы...
нуя же вас просто улыбаю-зачем так уж по строгановски и демидовски??7мож ещё малютку скуратова воскресим??

Александр *********

так вместе сидели на нарах )))

Наталья Казак

малююют...пусть вам малевичЬ еще один холст испортит-за что и был изгнан из витебской школы-за неуплату за дорогой льняной холст...

Александр *********

ну квадраты мы все в школе чертили и закрашивали )))

Наталья Казак

ага-шахматную доску рисовали-и решали кому черным негором быть,а кому белым м пушистым родине служить в цинковых гробах..

Александр *********

да были и такие ))

Наталья Казак

бригадиры...у одиноких отбирали сыновей и выращивали интернатовских бойцов за правду по шурику балаганову...я машинально-я не хотел по карманам рабочих лазить профсоюзных...само вышло..

Людмила Бондаренко

По насечкам)))

Наталья Казак

я не предлагаю...я требую выплаты завсе непрожитые годы родителей-их убили анроповцы-засеранцы...так боялись утечки информациии про сатану,бродящую просторы необъятной и нерушимого союза..а вы что предлагаете?всех убить и ретушировать историю---как мы прекрасно жили на руинах царских в подземелье???

Наталья Казак

вопросы и я умею задавать...о чем устно договорились рибентроп и молотов???
о чем устно и взаимовыгодно договорились горбытый и буш???

Людмила Бондаренко

Нас не спрашивали))

Наталья Казак

и нам не озвучат!потомки будут гадать,что это за капитуляция такая кровавая,что яма демографическая и старики обязаны пахать до смерти..

Ле
Лета

как это?

Наталья Казак

так и я задумалась...верка сердючка и "хамелеон"чехова -это здорово обрисовала...мент и депутат без манды-мандата

Ле
Лета

я видимо еще не проснулась окончательно

Наталья Казак

нет-солнышко давно светит всем бесплатно и только с людишек деньги дерут за просмотр солнышка на воле,но со своего личного окошка на личной жилплощади под домашним арестом агреста..не бери всерьез=охота смеятЬся от счастья-проснулась-уже подвиг!

Ле
Лета

понятно