Людмила Н

Удивительный сегодня день - последний день зимы, 29 февраля- самый редкий день в календаре, в Питере выпал красивый пушистый снежок! А чем вам он запомнился?

Ответы
Дмитрий Лапкин

Для меня эта дата тоже стоит особняком, ведь ровно 4 года назад, 29 февраля, я в совершенстве овладел искусством "пердения подмышкой"!

Олег Самохин...

О... Вот это Правда Великолепное Прощание с Зимой... Унас -в Приозерске И Карелии - Шел настоящий и Долгожданный снег... Супер!

Олег Самохин...

В 70х -я учился в Питере... Спустя 30ть Лет Вернулся... Знаете Встретившись с этим Городом Вы никогда не расстанетесь с ним... Он Всегда будет с Вами -это город встреч - и в этом тоже есть его волшебство...

Людмила Н

Да, у каждого петербуржца есть своя история, моя в том, что 45 лет назад сюда приезжал мой старший брат на экскурсию, мы семьей тогда в Сибири жили, ему 16 лет было тогда, он привёз эта любовь к Питеру, пообещал, что после армии поедет жить в Питер! Через полгода он погиб, а спустя 7 лет в Питер уехала моя старшая сестра, а ещё через 7 лет я поехала сюда жить, здесь родились наши семьи, наши дети, здесь наш дом теперь! А привёз нам эта любовь старший брат...

Олег Самохин...

Да ... у каждого своя история....

Людмила Н

Спокойной ночи!!!

Олег Самохин...

Спокойной Ночи...!!!

Ив
Иван

Тем что снега нет вообще.. и отсутствием зимы как таковой. Впервые такое в Калуге за последние 150 лет.

Людмила Н

Возраст верный, я и не отрицаю и в Питере живу. Да я не обращаю внимание. Спасибо да приятные слова. Я здесь именно за этим, за хорошим настроением и приятным общением. Иногда хочется ни о чем поболтать. 🤗🌸🌺🌷

Ив
Иван

Только что с ним опять общался. Цитирую его текст дословно: "Людмила Н 45 лет Санкт-Петербург, Россия Запомните-эта личность наглый врун!!!Не верьте её словам!!!!?" 😆 И чего это он так раздухарился? 😁 Люда, поздравляю с широкой Масленицей, всех благ и удачи! 💐Спокойной ночи.. 👋

Людмила Н

Спасибо, и вам спокойной ночи! Смешные люди... ну завтра прощённое воскресенье - пусть бог их простит за все.

Ив
Иван

Уже только что убедился- он просто истеричка! 😘💐 👋

Glаdiator (Woodland, Са)

Сегодня последний день зимнего месяца, но ещё не конец зимы.😏

Glаdiator (Woodland, Са)

Верно. И зима начинается 21 декабря. Если Вы помните это самый короткий световой день. Это и есть астрономическое времяисчисление.😏

Людмила Н

Да, я уже поняла логику

Glаdiator (Woodland, Са)

Ну вот и умница.😅

Сергей Тычинский

А ведь кто-то родился 29 февраля. За четыре года празднует .)))

Людмила Н

Да! У меня несколько знакомых с датой рождения 28 февраля и 1 марта, всегда считаю у них - не в високосный ли год? Раньше а СССР по желанию могли записать ребёнка дату рождения по желанию родителей со смещением на 1 день, например родившимся 31.12 - на 01.04, так же и 29.02 легко могло быть перенесено на 28 или 01.03

Вера Bdfyjdf

Покупала подруге подарок... Завтра иду на День рождения))

Людмила Н

Вау! Классно! Хороший подарок? Я такое удовольствие поручаюсь, когда дарю подарки! А вы?

Вера Bdfyjdf

Я тоже! Купила красивые итальянские бокалы для бакарди и помаду ланком

Людмила Н

👍👍👍 хорошего праздника завтра!!!

Вера Bdfyjdf

Благодарю))

Ильназ Ахтямов

осознал, что нужно помогать китовьим.они разумны.

Ильназ Ахтямов

только осознал.

Ильназ Ахтямов

мне бы крылья?

Людмила Н

И 9 жизней!

Ильназ Ахтямов

нет только крылья

Максим Сергеевич

Именно этим... И солнышко днём было яркое у нас)

Юр ..Спб

глаза раскрой-давно выпал

Ivan Skyrimov

🖼

❤️Мышка С Марса❤️

Привет) Все отлично) а у Вас?🤗

Ivan Skyrimov

это я в москве на такси привет

❤️Мышка С Марса❤️

Приветик, Мага

❤️Мышка С Марса❤️

Спасибо

⭐️Деспотичная Коленка🌺

В Москве тоже была метель

Людмила Н

Все больше замечаю, что Погода в Москве и Питере стала очень похожей. Последние рода : точно

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Но не так ветрено

Людмила Н

Последние мои поездки в Москву тоже было очень ветренно, и даже облачно, поэтому не могу согласиться, но это из моего опыта

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Хорошо, я поняла😊

Людмила Н

Хорошей вёсны вам-нам!

На
Наталья

У нас,в Москве тоже снег

Людмила Н

Привет Москве!

На
Наталья

И вам!!!

Ольга

Снег выпал 28 ,а не 29 го))))

Геннадий Голубев

Тепло. я пел.

Геннадий Голубев

Ну да, конечно.

Людмила Н

Красиво

Геннадий Голубев

Ну...+🌹

Людмила Н

Спокойной ночи!

Геннадий Голубев

И вам!

Валерий Сумский

Тем же

Я Счастливая

Ничем

Людмила Н

Так тоже бывает...