Степан Зарецкий

Если долго мучали вопросы. А во сне пришел к гадалке и она ответила на все. Можно ли ей верить как и сну?

Анастасия Мамаева

обязательно, мы на подсознательном уровне знаем всё, а сон-это ответ вашего подсознания, ему3 больше чем гадалкам надо доверять

Анна Ситикова

не всегда! один раз во сне мне гадалка предсказала и показала будущее моей сестры-сбылось) а один раз все неправдой оказалось как раз на те вопросы, которые мучили. Так что сами в будущем увидите правда или нет. Счастья Вам )