Андрей Савченко

Стоит ли верить этому сну и что он может означать?

Я иду по зданию, в котором много комнат и каждая из этих комнат -это, вроде, как отдельный дом, я ищу определенный дом, потому что уже типа была в этом месте, но не могу его найти. Потом нашла, в доме живет гадалка. Ей можно задать три вопроса, за каждый вопрос надо давать монету.
Я спросила:
1. почему умер отец
2. про склад, который я продаю
3. про мою личную жизнь
И получила три ответа:
1. отец умер из-за работы, у него было много врагов и после его смерти я стану сильнее
2. склад продам, но именно ответ на этот вопрос я плохо помню
3. появится молодой человек, с которым я недавно рассталась, еще есть человек, который мне помогает и заботится обо мне после смерти отца, но у него каких-то романтических чувств ко мне нет. и сказала что в этом году у меня будет ребенок.
Стоит ли этому верить или пора уже к психологу?

Алексей Пасечный

Мне кажется, как по твоему желанию - хочешь чтобы это было, веришь не хочешь плюй через левое плечо,
Мне тоже снился сон- просыпаюсь (это во сне)
Иду в ванную и тут чувствую что то не так зубов что ли нет потрогала пальцем все на месте только 3 нет (у меня 3 июля днюха) потом проснулась потрогала.. . ФУУХХХХ все есть
Короче залезла в инет и поискала что это означает ииии что ты думаешь у меня было 3 несчастья - умерла бабушка, получила 3 двойки на неделе и зуб потом выпал (у меня заражение всех коренных зубов) ,,,а оказывается надо было сплюнуть за левое плечо и сходить в церковь....

Наталья Любова

при чём тут психолог? психологи и сны ничего общего не имеют (только в исключительных случаях, когда есть психологическая травма, допустим если над человеком совершили насилие и ему после могут снится кошмары на эту тему, во сне переживает то что пережил на яву...) .
Вобще цыганки и гадалки когда снятся-это к обману, и то что они пророчат -это брехня.
Но в любом правиле есть исключения-вы задали конкретно волнующие вас вопросы и получили конкретные ответы-иногда то что нам говорят во сне, или пишут (допустим смс) , является правдой.
Так что сложно сказать, если сон этот прямой-то принимайте информацию эту за истину.
Но вобще, как я сказала, гадалки во сне-обман.