Светлана Роц

Подскажите ключ к моему сну

Приснился сон: у меня родилась девочка от какого-то мужчины одетого, как клоун. Я лежу с девочкой и с этим мужчиной в спальне и боюсь что в комнату зайдет муж и увидит, но при этом очень рада рождению ребенка. Потом поезд, куда-то уезжает дорогой мне мужчина, я прошу у него 300 рублей, он кладет мне в руку пачку сотен, я пересчитываю, а там не 300, 650 рублей, в душе как вроде радость за его щедрость. Сон с воскресенья на понедельник.

Деня

Ожидайте пополнения в семье

Евгений М

Вот 128-битный ключ к вашему сну: 672f617b41256744762a5a2f59.