Erkin Avazov

Дайте толкование сну

Мне приснился женатый мужчина. Он был с женой и всячески пытался уединиться со мной, проявлял знаки внимания. Но жена все время преследовала его. Все закончилось тем, что он записал мой номер телефона.

🙂

Яночка

Прекрасное телосложение приснившегося женатого человека предсказывает возможное обогащение и массу удовольствий. Мужчина, в чертах которого угадывается угрюмость и недовольство, может предсказывать бедствия и разочарования.

Если незамужняя девушка во сне увидела мужчину с прекрасными чертами, к тому же ощутила его благожелательное отношение, то она может спокойно ожидать известий в самое ближайшее время. Если же ощущения от приснившегося мужчины оставили после себе испуг, продиктованный не только неприятной внешностью, но и назойливыми ухаживаниями, тогда стоит ожидать неприятностей от человека, который долгое время считался товарищем.

Женатый мужчина в них не всегда является предвестником чего-то хорошего. В качестве доказательства можно привести сон, в котором женщина крутит роман с женатым. Трактовкой этого сна будет говорить о том, что женщина попросту недовольна своим замужеством. Если подобный сон снится незамужней женщине, то для нее он предсказывает замужество, но так же неудачное.

Однако не стоит слепо доверяться толкованиям и забывать, что это всего лишь сон.