Лика Лика

дайте нормальное толкование сну?

Приснился мне Иисус, очень реально. Я пала пред ним прося о прощении грехов …Он улыбнулся и сказал что прощает мне, и подозвав ближе присел на одно колено и мне сказал присесть тоже на диван. Он меня обнял и сказал что сделает меня своей невестой, я тогда во сне подумала ; как это невестой? Я что скоро умру? Мне стало как-то жутко и полное недоумение) Он мне ещё говорил долго, что то …важное очень. но слова тут же забывались, но одно помню что сказал, прейдет время и ты будешь знать то что я сказал .и будешь делать по словам моим. Потом Он стал целовать меня в губы, ( я сильно смутилась и растерялась, понимая что это же Христос… и целует меня словно простой мужчина) потом я почувствовало как кусочек его языка отделился … и этот кусочек мяса-плоти (но без крови) оказался в моём рту .я растерялась и хотела его выплюнуть … но Иисус сказал мне глотай, так надо .и я его послушалась и глотнула . Вот такой сон, и приснился мне он очень реально. Кто может его мне растолковать правильно? Сон я описала сокращённо.

Алёна Калинёва

еще раз повторяю, что если рядом с Христом ты не поняла, что ты во сне, то это не Христос был.

Марина Храброва

Вы, наверно Библией перечитались....

kuzyak_v

гормональный всплеск

Ксения

С баптистами спутались .