Екатерина Зябкина

Дайте объяснение моему сну пожалуйста 😄

Вот такая фигня мне снилась несколько ночей подряд: Стою в каком-то помещении, смахивает на бальный зал. Золотые колонны, блестящие стены кремового цвета, а наверху потолок. Не простой какой-то там потолок, а стеклянный. Вроде купола. И странно то, что в зале светло, хоть ни одной лампы не было. Так вот, через купол наверху было видно несколько лун сразу. Всё небо в лунах! *Ну во сне была ночь* Там и полные луны, и полумесяцы, разные по размерам в общем наркомания еще та. А рядом стоял какой-то мужик в черном костюме и белой маской на глазах, а по другую сторону происходил бал, где девушки в платьях танцуют *средневековье напомнило*.И всё это время я тупо пялился на луны. Теперь мой вам вопрос: ЧЗХ?

Алексей Пототаев

Ну это говорит о том, что вам не нравится банальность жизни, нравится все непознанное, необъяснимое и вот вы любите заморачиваться на снах таких. Мне недавно наркомания снилась тоже заморочился..