Оксаночка Шоколадка

Верить ли страшному сну или не обращать на это внимание?

Есть один мужчина, в жизни он кажется порядочным, здравомыслящим. Мне с ним хорошо.
Но вот в который раз мне снятся сны с ним, сны эти очень неприятные. Будто бы он занимается каким то криминалом, при этом он ведет себя очень агрессивно и жестко (убийство, избиение (не меня)) . Полная противоположность жизненного образа которого я знаю. Прислушаться к нам или не обращать на них внимание?

Наталья Андрушко

в этом сне скорее ваши страхи, наверное, прислушаться стоит, понаблюдайте за ним повнимательнее, что-то стало смущать? и еще, если человек очень хороший, он, как правило, подавляет в себе много чего, а мужчине это тяжелее - тестостерон и т. п. может, он просто устал от своей подавленной агрессии и ей нужен выход в нормальное русло, спорт, например, а вы это чувствуете

Галина *****

возможно где-то в подсознании вы не верите что человек на сколько может быть хорошим во-всем..

Stasevich Parketisto

Ваши сны это то что выдаёт ваше подсознание -а вы в страхе от того что вам с мч хорошо -а вдруг будет плохо=всё в ваших руках=не цепляйтесь за плохое-думайте позитивно и всё у вас будет окей=УДАЧИ!!!

Артак Саркисян

сны предупреждают о чём то, верить сильно снам не стоит.