Денис Розенберг

Доброе утро! приснилась цыганка, которая мне нагадала плохое, стоит ли верить этому сну?

Галина Лебедева

Я не верю... не в гадания... не в хиромантию..

Сама могу погадать... и нагадать... все, что угодно)))))

А верят люди... потому что психологи хорошие... эти гадальщики....

Говорят то... что люди хотят слышать... итог... вранье за большие деньги!!!!

Рома Михалькевич

Само гадание возможно и не явное, а вот в принципе видеть цыганку это к обману. Кто-то из окружения врет глядя вам в глаза. Присмотритесь. Берегите личные вещи-воровство