Старый Знакомый

надутые ботоксом губы - это конечно что то, но им хотя бы применение можно найти)) но брови..нарисованные брови..как какие то нашлепки..ну не красиво это - как вы не видите то?....)))

Ответы
🇷🇺Anna😊

Да уж! Красота, как пупочная грыжа - Прёт из женщины, хоть убей, Нашц бабу узнаешь в Париже по накачаной верхней губе!.......

Анжелика НН ***

Ох уж эта мода! А вот в средние века было модно у дам вообще сбривать брови и выбивать лоб) Даже не знаю, что лучше))

Старый Знакомый

враки..это они так скрывали обгоревшие при раздувании очага волосы)))))

Анжелика НН ***

))) Для этого были слуги))

Старый Знакомый

сначала слугам надо было показать - как)))))

Анжелика НН ***

Они сами не умели)

Старый Знакомый

ну.раз обгорали - то да))))

Ол
Ольга

Это просто ужас современности,а ресницы, из за которых глаз не видно...? Кто сказал ,что это крааасиииивоо.

Светлана Агламазова

У кого из спрашкинцев указательный палец длиннее безымянного? Признавайтесь,партизаны

Джами Асад

Видим, а толку то! Все заразились этой "модой", без слез не посмотришь на некоторых дам....

Серафимка

Вот как раз губы- это мерзко. А красивые чуть подкрашенные свои брови- это красиво.

Серафимка

Зато честно.

Старый Знакомый

моя улыбка приветлива)))

Серафимка

Я вмжу)) хорошего Вам дня.

Старый Знакомый

взаимно))

~ Евгения ~

Потому что у вас фантазия не развита. А так и бровям можно найти применение.

Старый Знакомый

например?)))

Лейла Батыршаевна

Вот мне одно интересное...Почему мужчины усы не рисуют? Красиво же !)))

Лейла Батыршаевна

Забираю!))

Тимербулатов Рамис

Усы гусара украшают ,усы гусара в бой ведут ,усами ж...у подтирают усами улицы метут😁

Лейла Батыршаевна

Ну,что вы так,Рамис) усы- гордость мужчины!))

Тимербулатов Рамис

Я сам с усам🖼

Лейла Батыршаевна

Я в курсе )

Сысо Александр

согласен, но я уже в осени жизни а у тех у кто в весне видимо нравится

Людмила Долгих

Я с Вами согласна.Как у Марфушеньки - душеньки.из сказки.Морозко.☺️

Δυ
Δυσφορέω

Да какая разница. Понятие красоты (ну или "красоты") у всех разное.

Старый Знакомый

так вроде ж красоту наводят - чтоб нравиться другим?)))

Δυ
Δυσφορέω

Хм... Ну значит "ловят" тех, кому нравится такая "красота"🤷‍♀️

Натка М_Мак

Да, сложно понять такую «красоту». Хорошо, что это уже не модно

Марго Беккер

воот такая мода..Назад в Средневековую Африку!😜😜😜😜😜😉

Жоржетта Иудична

Нарисованные брови говорят о том что женщина не любит себя

Хо
Хочуишулюбовь.можетбытьестьтут

Это также указывает на то, что она вас не любит. Вы должны полюбить себя, прежде чем сможете полюбить кого-то другого

Игорь

Тот, кто следует моде - своего вкуса не имеет. Увы! 🤷‍♂️

Старый Знакомый

мода - дело широкое...можно ж выбирать по своему вкусу)))

Игорь

Конечно. В пределах разумного

Лю
Любовь

и губы и грудь и попа и брови ВСЁ НАКАЧАННОЕ НЕКРАСИВО!!!

Леди Кена

Подрисовываю бровки и считаю что это не страшно)))

Dan Bongо

Путину это расскажи) вон как старого раздуло))

Старый Знакомый

мне дамы интересней)))

Кот Кот

Одно ноо ботексом губы некто не надувает

Старый Знакомый

им слегка подравнивают)

Кот Кот

Надувает геауронкой
А ботекс он блокирует сокращение мимических мышц и разглаживает лицо

Старый Знакомый

гиалуроновая кислота - один из филлеров)))

Ве
Весна

Им тоже есть примегение - хмуриться)))

Старый Знакомый

натуральными - выразительнее)))

Ве
Весна

Не все так думают