Ольга Широкова

ПОМОГИИТЕ: О Как найти свое призвание?

Это мучение, так бесцельно жить, я учусь в колледже на совершенно не интересную мне професию, я не знаю что делать дальше. Как найти свой путь?

Vladimir Kir'yazev

Попробуй себя в разных занятиях, чем ты вообще интересуешся???

Хасан Неизвестно

Ну для начала нужно понять к чему лежит сердце).. .

Ильина Ксения

Чтобы понять, кто ты есть и что тебе нужно, нужно напрячься. Прежде всего отрешиться ото всего вокруг и поговорить с внутренним самим собой. Абстрагироваться. Подумать. Это бывает очень трудно. Привычки, стереотипы, комплексы, обыденная привычная обстановка-и вот жизнь превращается в засасывающее болото.. .
Нужно всего немного-оторваться от привычной жизни. Идеальный вариант-путешествие, поездка, пожить в непривычной обстановке. Видя жизнь других людей, общаясь с ними, в сравнении появится ощущение своих потребностей и желаний, возможностей, сил. Расстановятся приоритеты, жизненые ориентиры.
Просто наберись терпения. Время само ставит все на свои места. Всегда.
Удачи!