Денис Белоусов

не могу найти свое призвание

помогите у меня проблема о которой я даже не думал что будет так сильно волновать меня и мешать мне жить дальше, а проблема в том что я не могу найти свое призвание в жизни, то чем хочется заняться. я хочу открыть свое дело которое приносит мне больших денег но в то же время и большое удовольствие проблема в том что я не знаю что это за дело. всегда думаю об этом, переворачивал весь интернет в поиске ответа но так и ничего не нашел. в последнее время у меня большая депрессия, стресс, я не могу ничем заняться, не могу концентрироваться над тем чем занимаюсь потому как всегда осознаю что время проходит а я так и ничего не делаю.

и чем же мне поможет спорт в этой проблеме?

Сергей Иванов

У Вас явные признаки переутомления. Сделайте перерыв на сутки, не думайте об этом. Сходите для начала на рыбалку или за грибами, наконец просто погуляйте по лесу и отдохните, потом на свежую голову подумайте. В описанном Вами состоянии серьёзных решений принимать нельзя!

Алексей Иванов

спорт поможет ) просто тренеруйся, а ответ сам придет 🙂

Дм
Дмитрий

Узнаю себя.. . тоже много думаю об этом.. . пересмотрел кучу вариантов, но так и не могу определиться, голова уже вся забилась 🙂
Вот некоторым людям особо без разницы, получают они удовольствие и удовлетворение от собственного труда или нет, для них "работа как работа" и всё....Может стоит у них поучиться быть проще? !
Лично я планирую искать дальше, "ибо дорогу осилит идущий". Не раскисай, посмотри на успешных людей, как они нашли своё призвание. Посмотри фильм "Секрет", подумай о том, что там говорится. Наконец, доверься судьбе и Богу (если ты в него веришь) , и может получишь подсказку.. .

Ольга Мамышева

Я думаю, просто нужно не бояться слушать себя и конечно же не опускать руки. Не знаю, сколько Вам лет, но выбирайте обязательно то, что нравится и то, что получается. Даже если хотите быть историком, будьте историком, хоть и не денежно, но и много своих плюсов. Э. Коблер-Росс говорила: "Если вы что-либо делаете с любовью, то обязательно добьетесь успеха! ". Это - самый проверенный вариант. Всё очень просто - выбирайте то, что любите, а там дела пойдут и исчезнет депрессия.

Александр Моисеев

Попробуй это хттп: //2рус. нет/?п=14749(перепеши ссылку по английски)