Doniyor Uz

В чем вы нашли свое призвание?)))

Юл
Юлия

в сфере кузовного ремонта

Marishka

Направляю взоры розбитых, розачарованых, безнадёжных на Того кому они дороги, на Иисуса!

Надежда

Не могу найти) Как то подозрительно много областей в моих интересах. И то, и другое, и десятое. И все как то "-недо". А вот одного дела, в котором все было бы шикарно, такого нет...

Яна

девушка пела в церковном хоре

Ле
Лена

Долго искал себя на разных поприщах и понял, что моё призвание быть тунеядцем ))