Де
Денис

Как вы нашли своё призвание? Случай помог или ещё что -либо?

Алёнка

Обстоятельства. Папа с собой взял в часть, а там было пианино. Ему было некогда, а солдатики его любили и научили меня играть. Окончила консерваторию, вот и все. Солдатики до сих пор письма пишут. Старенькие уже.

Надя R

Я буду учителем математики. У меня уже хорошо получается объяснять. Мне помог мой учитель (Соломон Исаакович) , а ему - его учитель (Ицхак Мойшевич) . У меня есть на кого равняться, они учителя от Б-га.

Ланда Плиева

В жизни не представляла что пойду по стопам родителей, образование получила совсем из другой оперы. Много воды утекло, и что? Варюсь там же, где и папа с мамой варились, и вполне довольна)

Geroy Gs

да.. .
у моей мамы был врождённый порок сердца. .
ей запрещали меня рожать. .
у крыльца часто все видели неотложку.. .

я ещё во 2 классе знал, что выучусь и стану тем, кем стал..