Светуська Пушистик

требование к одежде и обуви путешественников

Саня Колесников

Прежде всего, одежда должна быть удобной и легкой! Зимой-в меру теплой, летом-в меру прохладной. В любое время года одежда не должна стеснять и сковывать движения. Говоря о ногах, нужно взять с собой 3-4 пары нитяных носков. Желательно целых и без штопки, ибо даже небольшая штопка иногда способна натереть ногу. Обувь обязательно должна быть удобной. Лучше, если она будет простая и не стесняющая ногу.

Светлана Демина

если северных, то теплая и непромокаемая одежда, например

Женя Нуянзов

нгонпрепвркеткеоркеотьневлыеовенлеывлевлывенленлорпвлнррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррооооооооооооооооооооооооооооммапаьтпаотрьапрьарьтарьтапьрьтпрьпрьарьаьарьпрьпаьпрьпрьпрьапьаьрарьпьпрьпрьирщшкповлоавоаьщвокпклопкпкополпаллкеоркотпплкпрклпклпклппл

Динара

Прежде всего, одежда должна быть удобной и легкой! Зимой-в меру теплой, летом-в меру прохладной. В любое время года одежда не должна стеснять и сковывать движения. Говоря о ногах, нужно взять с собой 3-4 пары нитяных носков. Желательно целых и без штопки, ибо даже небольшая штопка иногда способна натереть ногу. Обувь обязательно должна быть удобной. Лучше, если она будет простая и не стесняющая ногу.