Павел Старченко

как. как открыть магазин одежды и обуви

Лю
Любовницу

ключом, если нет - фомкой 🙂

Павел

их стока много, прям тошнит уже. Магазины, магазины, сто тысяч магазинов. И по одному покупателю в день.

Станислав

ну ты нашёл где спросить... надо на других сайтах лазить... Ну коротко... открывешь ИП или ООО ( сейчас это не сложно) , ищешь оптовый склад, снимаешь помещение ( с хорошей проходимостью) работаешь... ну это кратко)))