Та
Татьяна

Мужчины любящие своих жен, зачем вы заходите на странички других обнажённых девушек, вам своей мало?

Ответы
Василий Сычёв

Интересно поставлен вопрос)) Улыбку вызвал .. Особенно слова " Вам что ? Своих мало ?" То есть девушек во множественном числе ... Это мне напомнило высказывание моего знакомого на вопрос " Ты изменял своей жене ?" Он всегда с серьёзным выражением лица отвечает " Я своей жене и ...любовнице ..не изменяю .."

Та
Татьяна

Но тем не менее

Алемжан

Если муж реально любит то канеш ему мало. Я всегда был голоден с женой. Никогда не насыщался. И что в этом плохого?Любоваться другой красотой?Вы любите свою маму?И чё?Из за этого не разговариваете и игнорируете других женщин?

Та
Татьяна

А если сыт?

Алемжан

Значит пресытился. Значит и не любил. Это гарантированно правда. Вы можете насытиться любовью к собственному ребёнку?Вот он маленький,представьте. Вы потискали,пообнимали его и вдруг.:всё...заберите его. Я налюбилась

Та
Татьяна

Спасибо

Чеширский Кот

Неволнуйтесь это совсем не страшно и не имеет отношения к жонам вообше не как !! Просто мужчинам иногда нужно чтоб кровь бударажить !! Этож женшинам даж на пользу ибу мужчина не закиснет !

Та
Татьяна

Спасибо за объяснение

Никита Козлов 78Rus

Однообразие способно убить самые нежные чувства. Такой вывод сделали специалисты в результате длительных наблюдений за большим количеством пар.

Та
Татьяна

Если он не удалит куда заходил

Никита Козлов 78Rus

Жаль, Вы так ничего не поняли. Вероятно именно из-за этого Ваш муж и смотрит на других девушек.

Та
Татьяна

Так помогите понять

Никита Козлов 78Rus

Через переписку всего не объяснишь. Нужно видеть глаза, реакцию на вопросы.

Та
Татьяна

Ясненько

Rafa Gaisin

Вообще то, мужчины любят не только борщ или щи, но узбекский плов, таджикскую дамламу, армянский шашлык или грузинский хачапури.

Та
Татьяна

Хорошо, спасибо

Rafa Gaisin

Удачи.

Та
Татьяна

Взаимно

Rafa Gaisin

Вы красивая женщина, я бы уж точно смог создать вам детей. 😀Удачи.

Та
Татьяна

Спасибо, взаимно

Semik Gruzni

Значит мало. Если дома есть в холодильнике колбаса, и в магазине увидели на прилавке красивую колбасу, вкусную, купите ещё?

Та
Татьяна

Не знаю, наверное нет

Semik Gruzni

Так же и мужчина, смотрит потому что нравится разглядывать , но это не означает что она ему нужна.

Та
Татьяна

Спасибо за ответ, приму к сведению

Semik Gruzni

Но. Доверяй, но проверяй!! ☝️😉

Та
Татьяна

Естественно

Александр Данкев

Вот вы женщина и не можете понять психологию мужчин, если мужчина не смотрит на других женщин, надо бить тревогу, он болен!

Та
Татьяна

Хуже, когда изменяют

Алекс

)))когда ешь кажд день картошку картошку картошку-она начинает того-хочется что то другое...ой к чему это я?))

Та
Татьяна

Про фото или измену

Алекс

ааа вспомнил про голых тет....!есть что посмотреть в другой фигуре ))

Та
Татьяна

И все?

Алекс

))))а вы что хотели чтоб сразу знакомиться если понравилась?)

Та
Татьяна

Нет)) интересно ваше мнение

Трофимов Владимир

в разных огородах огурцы разные как по цвету так и по вкусу... а женщины обычно добавляют - и по размеру))

Та
Татьяна

Просмотр ерунда

Скромница

Им всегда мало! Не верится,что любят своих жен.Хотя...мужчины по другому на это смотрят. Пусть смотрят..

Та
Татьяна

Если только просто смотрят

Скромница

Однажды это станет реальностью

Та
Татьяна

Если любовь есть, то не станет

Скромница

Какая любовь?

Та
Татьяна

Обыкновенная

Скромница

Ну ну..))

Ник Наумов

По мне, так ничего не запрещает получить эстетическое удовольствие от созерцания!

Та
Татьяна

Ясно спасибо

Владислав

Своя уже надоела,и говорить и утверждать что не надоела никак не повлияет на факт

Владислав

конечно так и есть ,просто любимый он не долго

Та
Татьяна

Значит вы не постоянный мужчина

Владислав

постоянство это нарастающее во времени несоответствие слов и реальности,то есть ложь,именно ею не наедается подруга,

Та
Татьяна

Сколько людей, столько и мнений

Владислав

как вариант пусть так же накуривается,

Саша Аут

Если я на диете, это не значит, что я не имею право посмотреть меню в ресторане.

Та
Татьяна

Понятно

Саша Аут

Уже неплохо😁

Та
Татьяна

Разьяснил

Сварожич

Если человек на диете, это не значит что нельзя заглянуть в меню ресторана))))

Та
Татьяна

Зачем

Сварожич

Ну что бы понять что своя лучшая)))

Та
Татьяна

Хорошо

Сварожич

👌🌺🌺🌺

Та
Татьяна

Спасибо

Владимир Пермяков

Канеш, а вы будете есть свекольный борщ круглый год на завтрак, обед и ужин?)

Владимир Пермяков

согласен, но красивые сиськи всегда привлекут внимание мужчины-такова правда жизни!)

Та
Татьяна

Для просмотра, у жены тоже все в порядке

Владимир Пермяков

см. начало

Та
Татьяна

Мнение тоже

Виктор

если вы любите розы это не значит что вам нельзя смотреть на другие цветы

Инная

Сначало смотреть,потом трогать,нюхать и т.д. просто вы любите красивые цветы,аналогия супер.

Та
Татьяна

Хорошо, если только так

Инная

Ну приобрести и не дать ему увять они не могут,садовники так себе.поэтому хоть так.

Та
Татьяна

Без фанатизма, трогать только свое

Виктор

😂😂😂 ешь борщ и пофиг на цингу

Виктор

😂

Ника*

Если ты на диете, это не значит, что ты не можешь смотреть на пирожные 😁

Ника*

Так разговор то об этом

Та
Татьяна

Мне сложно это было понять, мне казалось это схоже с изменой, а теперь дошло)

Ника*

Хорошо)

Та
Татьяна

Спасибо

Ника*

🌻

ДА
Дмитрий Аверченко

Чет уже которой год тут, а обнаженки не видел. Поделитесь? П.С., в разводе.

Та
Татьяна

В одноклассниках

ДА
Дмитрий Аверченко

А... та хрен с ними, там и контактов особо нет. А за порнухой я не поленюсь на pornhub сгонять.

Андрей К

Женская красота это как живопись. Не только можно, даже нужно смотреть

Та
Татьяна

А жена

Андрей К

Моя на такое не ревнует

Та
Татьяна

Если просмотр просто, то ладно

Андрей К

Просмотр конечно. Жены хватает

Та
Татьяна

Хорошо

Аскар Байжанов

....а Вы не видите физиологическую разницу между девушками и женой?

Та
Татьяна

Нет

Аскар Байжанов

счастливая в не ведении

Та
Татьяна

У меня тоже хорошие данные