Наталья Кожанова

как зделать ноутбук как роутер??? чтоб можно было через андройд лазить

Как ноутбук сделать точкой доступа Wi-Fi

win 7....android 2.3

Чтоб ноутбук был точкой дуступа wi-fi

Connectify не работает (((

Юлия Колесникова

мне тоже интересно.

Лариса Сапрыкина

В нете есть куча подробный инструкций. Но скажу дело немного геморное. Проще роутер купить

Аслан Кушхабиев

Создать беспроводное соединение Компьютер - Компьютер с достутом к интернет, и подключиться.

Антон

Ты хоть пиши какая операционка стоит. Или Думаешь тут экстрасенсы тусуются? Через андроид ту куда лазить хочешь?

Я вот могу через свой андроид вай фай раздавать и следовательно через аднроид ноутбуком в инет лазить.

Но у тебя ноут подключен кабелем к инету? Так? и ты хочешь с ноута раздать вай фай? Если ты задаешь этот вопрос, то тебе проще купить простейший роутер, стоит недорого, настроишь его сам.

Марина Назарова

Connectify поставить на компьютер.