Валера Жуков

Может цель всемирной вирусной паники, переложить основное бремя кризиса, на мелкий бизнес и население?

Ответы
Серж)))

Китайца вернули практически все свои предприятия которые принадлежали иносранцам (не опечатка!!!) За небольшие деньги, когда на биржах паника началась. Я думаю что этого инициаторы никак не ожидали. А под этот планетарный звиздец можно многое наворотить!

Kорнелия

Они просто попадут под раздачу, как самое слабо звено, но в нормальных странах принимают меры по поддержке, отменяют некоторые обязательные платежи, но не у нас

Галина Смирнова

Плохо слушаете Председателя Правительства Мишустина.Как раз о мерах поддержки он рассказывал очень доходчиво и открыто.

Kорнелия

Знаем мы их поддержкуи, слушали Мишустина мы не спрашивали

Натали Я

Мелкий и средний бизнес может очень пострадать, но в группе риска все. Как Вы думаете этот вирус произведение человеческих рук или природы?

Валера Жуков

Франкинштеин пропогганды

Натали Я

Навряд ли пропаганда...люди же мрут!

Валера Жуков

А раньше были бессмертные?

Натали Я

Но не в таком количестве... Вы видели темпы роста смертности в Италии,Америке, Испании???

Валера Жуков

Не видел, нои особо не доверяю публикациям

Натали Я

Это уже не шутки...это серьезно...

Александр

Конечно, и это тоже. Сохранить позиции, перестать тратить на содержание, выдавить, что можно, а там следующий виток.

Бэла

Цели нет,есть страх и ответственность руководителей,что не приняли меры.А здесь уже пош ли и издержки.

Aleksandr Loychenko

Теория Всемирного Заговора ?...Верю с Трудом...Больше Верю ...что Эта Гадость из Какой-то Лаборатории...

Эл
Эльф

Сударь, это и есть предмета кризиса, только бы понять , что произойдет обвал доллара или евро.

Валера Жуков

Не дворянских кровей, мадмуазель, так что зовите меня Ситуаен, раз уж мы перешли на Французкий...

Эл
Эльф

На французский не переходила и не собираюсь. А сударь чисто русское обращение и на сословия не делилось как мне кажется

Николаус

А как ты думал? Крупный бизнес и банки,возьмут на себя!? Наивный! Они ещё стабфонд распилят!

Ра
Радость

похоже а куда они пойдут работать без своего бизнеса? дааааааааааа вопрос🤔

Елена

А может под шумок некоторым...особям..обедать свои делишки-без шума и пыли

Епифания

В цивилизованных странах основное бремя кризиса легло на власти

Валера Жуков

Основная масса людей живёт в не цивилизованных

Епифания

Так вроде Африка пока не пострадала...

Валера Жуков

Там жарко

Епифания

Там Айболит!

Валера Жуков

Иткай Иткай

Галина Семенова

В наших магазинах цены на ходовые продукты выросли сразу на 10%.

Василиса Евгеньевна

скорее всего. это ж какая выручка будет у большому бизнеси

Фило Софочка

и меня такие же мысли посещают,не зря это все запущено

Неголубой Огонёк

ну есестно...всегда следует называть вимновного

Warlock

.. Вполне реально.. Паника . это поднятие цен..

Елена Бажан

Однако, вирус имеет мозг, разум, мышление....

Лера

Дожили.. уже пандемия у нас на подозрении

Остановите Вите Надо Выйти

Они и без вируса всю мелкотню задавили.

Светлана Иванова

А у нас никакой паники нет и не пахнет!!!