🇺🇦
🇺🇦❤️🇷🇺

Доброго времени суток,уважаемые друзья🙏❤️.Сегодня у меня было осознание…..осознание того,что каждая моя мысль выпущенная мною в 🌍 -меняет реальность🤔(в прямом смысле слова). А какого цвета ваши мысли?

–1
Ответы
Елена

Меняет реальность... для вас. Парадокс в том, что для всех прочих ничего не меняется. Но если Вы смогли изменить тем самым своё отношение к миру в лучшую сторону, это того стоит!

🇺🇦
🇺🇦❤️🇷🇺

Благодарю🌹☀️🙏❤️

Тунгук *

У меня очень часто меняется настроение и к своим собеседником у меня бывает совершенно разное отношение поэтому цвета у меня никогда не бывают одинаковыми

🇺🇦
🇺🇦❤️🇷🇺

Это здорово же👍Хороший индикатор

Тунгук *

ЧммммммммммммммммОК

Евгений Волков

скажу вам больше-каждый создает свой мир. У каждого существа свой собственный мир! И другие не влияют на нас. Мы за все ответственны что вокруг нас....

🇺🇦
🇺🇦❤️🇷🇺

Дааааа!!!!!полностью согласна и если не нравиться окружение(то что окружает)нужно начинать с себя🔥🔥🔥

Евгений Волков

Нас обучает окружение, это наши учителя.

🇺🇦
🇺🇦❤️🇷🇺

Благодарю за ответ🙏❤️

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Флаг победы над фашиками! Красный! Знамя победы наше! Всеми народами выстраданное! И ленточка Георгивская за которою ввели штраф 1000долларов!

🇺🇦
🇺🇦❤️🇷🇺

Флаг я принимаю….вот ленточка почему то не лежит к душе…почему пока не поняла

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Корни у вас фашисткие))) Шучу. Я сам пока не смотрел в инете, колорадо как говорят...Америка к стати за...

🇺🇦
🇺🇦❤️🇷🇺

Не знаю…не лежит к душе

Грейсвандир

мысль меняет Мир - это правда)... но женщинам лучше получается менять его рожая детей - потенциальные мысли)

🇺🇦
🇺🇦❤️🇷🇺

Со временем?

Грейсвандир

в той среде, которая соответствет его потенциалу - свободной

🇺🇦
🇺🇦❤️🇷🇺

Понимаю о чем вы…но пока мой мозг не очень воспринимает ….я иногда бываю не сдержанной и раздражительной по отношению к своему сыну (ему12)….потом задумываюсь что это не моя собственность…становиться стыдно и противно что не сдержалась🥹

Грейсвандир

я понимаю... сам виновен, но... ничего уж не исправить... тоже было приятно)

🇺🇦
🇺🇦❤️🇷🇺

Что значит не исправить🤔

Углерод Водородович Цирконский

Не важно какого цвета мои мысли, хоть шоколадного, важно то, что реальность от моих мыслей не меняется.

🇺🇦
🇺🇦❤️🇷🇺

Каждому свое

Углерод Водородович Цирконский

У подавляющего большинства всё примерно одинаково.

Таяна

А я еще и управлять людьми могу... некоторыми.. допустим чтобы позвонил. Мне нормально это.

🇺🇦
🇺🇦❤️🇷🇺

Здорово правда?тоже есть такие моменты ,особенно с некоторыми людьми

Ви
Виктор

реальность меняют мысли титанов вроде будды ваши мысли ничего не меняют расслабтесь

🇺🇦
🇺🇦❤️🇷🇺

Каждому по вере его😉

Ви
Виктор

причем тут вера .. вы хоть обделайтесь ничего мысоями не измените

Sеrый

стараюсь не вбрасывать в этот мир ничего кроме -золотистого цвета-

🇺🇦
🇺🇦❤️🇷🇺

Что за мысли золотистого цвета?

Sеrый

а добрые все все люди на всём Белом свете добрые и светятся нежно-золотистым светом..

🇺🇦
🇺🇦❤️🇷🇺

Согласна …рада что ваш мир таков

Sеrый

сам рад ведь это совсем недавно проявилось..раньше мир был-я и моя тень..

Alone In The Dark

Катя когда мои мысли приобретают цвет я тихо мирно ложусь спать))

Alone In The Dark

А логику мы не включаем??? 😁🤭😉

🇺🇦
🇺🇦❤️🇷🇺

Нет я слушаю слова

Alone In The Dark

Ну как сказать то иначе)) чувство познания преодоляли все заборы))

🇺🇦
🇺🇦❤️🇷🇺

Заборы чего?)

Alone In The Dark

Детского сада))

Сергей

Дратуте!))🖖И, каким образом ет самые мысли меняют реальность?😂

🇺🇦
🇺🇦❤️🇷🇺

Вы не пробывали…

Сергей

Я не очень понимаю как😄

🇺🇦
🇺🇦❤️🇷🇺

Понаблюдать за мыслями…и сделать их более экологичным…мир не заставит ждать резкльтат

Сергей

Так это не реальность меняешь, а себя))

🇺🇦
🇺🇦❤️🇷🇺

Меняя себя меняется реальность…

Ла
Лабух

Вы (ваш мозг) как приемник принимаете мысли а не производите

🇺🇦
🇺🇦❤️🇷🇺

Хорошо,но реакция на них тоже есть?

Ла
Лабух

а как же к нам приходят мысли мы выбираем те, что нам необходимы для опыта души, потом слова поступки плоды их действий

Ут
Утро

Серо-буро-малиновые с желтой продресью😜😂😂😂😂😂😂😂😂

🇺🇦
🇺🇦❤️🇷🇺

Бывает☺️

Ут
Утро

Обидно досадно , но ничего ладно😜😂😂😂😂😂😂😂

🇺🇦
🇺🇦❤️🇷🇺

Все наилучшим образом☺️

Ут
Утро

Слушаю тебя Катерина, что предлагаешь,,,,😜))))))

🇺🇦
🇺🇦❤️🇷🇺

Яяяяя?

Василий Тимощук

как после дождя с радугой... но, тёплого... летнего дождя...

🇺🇦
🇺🇦❤️🇷🇺

Здорово

Василий Тимощук

а, то !)))

Валентина Мезрина

Всякие бывают, и каждая меняет мою реальность по-своему

🇺🇦
🇺🇦❤️🇷🇺

Точно❤️🙏🌹

Юрий Никулыч

Яркого, теплого. Иногда, правда, сине черно фиолетового.

Ал
Алекс

У вас и мысли возникают ? Я думал женщины лишены этого .

🇺🇦
🇺🇦❤️🇷🇺

Было бы здорово научиться оставаться в тишине,отключать в.д

Ал
Алекс

И так , в жизни почти не участвуют .

🇺🇦
🇺🇦❤️🇷🇺

Каждому свое

Ал
Алекс

Ну да .

Вадим Маркелов

Доброго...Подумай и выпусти мысль что мне надо домой😢

🇺🇦
🇺🇦❤️🇷🇺

Домой всем надо😉

Вадим Маркелов

А мне особенно😢

🇺🇦
🇺🇦❤️🇷🇺

Почему так грустно

Вадим Маркелов

Есть определенные причины...Но очень хочется домой...Особенно в детство...Там где мама еще есть...Хочется обнять ее...Прижаться к ней...И никогда и ни куда не отпускать...

🇺🇦
🇺🇦❤️🇷🇺

Нужно отпустить и жить сегодня

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼

Музыкальный Кот 🐈

То есть Вы хотите сказать, что Вы меняете реальность?

Сергей

Прихватил Владимировну за базар?😂😂😂😂😂😂

Музыкальный Кот 🐈

Ну а шо поделать, с детства приучили...))

Сергей

Ой фсеееее....😂😂😂😂😂

🇺🇦
🇺🇦❤️🇷🇺

Так я делюсь своим….интересно же может я не одна такая)