Евгения Айзова

Скиньтесь уже с крыши, вены скройте, повесьтесь, вообщем убейтесь об стену , кто так МЕЧТАЛ ХОТЕЛ СЕГОДНЯ СДОХНУТЬ!!!

Ответы
Евгений Крывохижа

ужас, что за негатив братишь?)

Евгения Айзова

а мне откуда знать

Евгений Крывохижа

хм, в википедии посмотри!

Евгений Крывохижа

а почему?

Евгения Айзова

не хочу

Татьяна Гридневская

Я ДУМАЮ, ТАКИХ ОЧЕНЬ МАЛО

Евгения Айзова

зато шуму сколько...

Марина Шайдуллина

Shto za pristyp syicida? Gde pozitiv?!!!!!

Евгения Айзова

это не приступ, просто веся эта тема про конец света, мягко говоря зае...

Марина Шайдуллина

jizn'nastol'ko xrenovaya y lyudei, shto bol'she pisat' ne chego?

Евгения Айзова

вот и я про что!!!

Марина Шайдуллина

kto nibyd' podkin'te interesnyyu temy, obsydim, posmeemsya!!!

Евгения Айзова

щас подкину

Надежда Антонюк

я всегда хотела жить

Евгения Айзова

я рада за вас и за всех тех, кто ХОТЕЛ, ХОЧЕТ И БУДЕТ ХОТЕТЬ ЖИТЬ, только вот чем больше сижу на этом сайте, тем больше убеждаюсь в обратном

Oleg Smirnov

не получилось?

Евгения Айзова

да я и не собиралась умирать сегодня! я еще замуж не вышла! 😄

Oleg Smirnov

кто то и не мечтал и не хотел....а умер.

Евгения Айзова

печально

Oleg Smirnov

жизнь

Полина Ткаченко

я за)

Евгения Айзова

удачи, я за вас помолюсь