Котик - Наркотик )))

Главное в отношениях- блюсти верность ! Вот вы её блюдёте ? 😎

Ответы
Евгений Медем

Главное в отношениях- блюсти верность себе! Предательство это подвиг решительного изменения поведения в связи с кардинально изменившимися обстоятельствами. Тогда как верность это подвиг твердого сохранения поведения в кардинально изменившихся обстоятельствах. К примеру, Бузыкин из "Осеннего марафона" не готов к подвигу и вечно мечется между предательством и верностью.

Олеся Егорова

Я да. Но, не это главное в отношениях. Если двое это половинки целого, то ничего блюсти не надо. Само собой все получается. Не хочется оскорбить доверие, есть что терять. Если не половинки - жить вместе не стоит. Это моё мнение.

Max

Верность к родителям ...святой долг! Верность другу ...хорошая черта! Товарищу по общим взглядам и работе ...свято ! Более не кому )

Сильвия Нагваль

Если есть любовь - все автоматом блюдется. А если для этого приходится напрягаться - то возникают некоторые сомнения...

Татьяна Филина

Верность блюдут чтобы не потерять любовь.а в отношениях главное чтобы была люьовь,будет и желание..

Александр Шульга

Главное в отношениях-это создание добрых и доверительных отношений и Ваш вопрос просто отпадет.

Макс Бугров

Совершенно верно. Со всей ответственность заявляю я таких обязательств на себя взять не могу.

Ма
Марго

Вот Вы шутите, а я считаю, что верность и преданность это главное. Вы знаете чьи это качества??

Владислав

блюсти=имитация оргазма, плавное смещение от настоящего оргазма в полную искусственность

Лю
Людмила

Да, я верная до тошноты, кроме мужа никого не было, подруги со 2 класса и с 6 класса до сих пор

Елена

ну , конечно ... Но ничего страшного , если вместо буквы ю , будет буква я ,тоже сойдет))))☝️😀

Бегущая По Волнам

у меня нет отношений и быть не может - то первое а второе в таком во3расте уже не отношений

Надежда Борисова

В отношениях -главное любить, а верность это уже не обсуждается -как правило конечно да

Надежда Из Сибири.

Главное в отношениях: понимать друг друга и уважать

Ст
Стас

Искренняя взаимная любовь и верность!!!-это главное!!!.........Да!!!!Я был верным!!!!..

Сергей Л.

Дурдыла! Никаких отношений, это блуд! Только законный брак по обычаю предков!

Виктория Кошеренкова

Главное в отношениях любовь и доверие!тогда и "взоров"в сторону не будет.

Ва
Варвара

Главное в отношениях уважать свой выбор и беречь. Верность само собой.

Dray ******

Это нужно со своей половинкой договариваться, может она и не против)

Вера Гудкова

Главное понимать и уважать друг друга,тогда не захочется изменять.

Anna ***

Быть верным, это прежде всего уважение к себе и своему избраннику.