ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

Многие любят ходить на пруд, чтобы подкармливать уток, считая это интересным и полезным занятием. Но чем же на самом деле можно кормить птиц, а что может им навредить?

Ответы
Татьяна Петлёва

Ань, если возникает непреодолимое желание купить булочку, чтобы покормить уточек, надо как следует подумать, и вместо булки купить вискаря. Себе. А потом пойти на пруд, и сидеть на берегу , пить вискарь и смотреть на то, как кто-то кормит уток!))) Вот!!))

Александр Данкев

Танюш, ну ты прям раскрыла все мои мысли, я вот сейчас употребил в одиночестве правда кофе с коньяком и шоколадом))))а вискарь лучше всего закусывать мочёным яблоком))))

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

)))))) вот только рассказывать а угощать?)

Александр Данкев

я тебя всегда угощу!!!! 😘 🍷

Татьяна Петлёва

Привет всем!)))) Не знаю насчёт мочёного - я их в принципе не люблю, но простым свежим яблоком закусывать вискарь - это верх гурманства!))))

Александр Данкев

Приветик Тань!!! 😄

Alex Dieterle

Нужно им помогать в тяжелые дни зимы когда и человеку самому не сладко кормить можно зерновыми у птиц строение желудка такое они перетерают их с помощью песка и пища становится кашицей которую они легко переваривают ...

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

Верно))

Михаил Карпов

Оно конечно правильное замечание, что большое количество хлеба может навредить даже уткам с их прямоточным кишечником... Лучше зерно любых злаков, предварительно замоченное, ну или комбикорм...

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

Спасибо))) верно

Сергей Усов

Это просто наверное мода, ходить и кормит уток! А тем что мы их кормим, мы их убиваем! Они становятся не дикими, как положено им природой быть, а ручными!!! А ручные как правило без защитные!!!

Олег Таб

да хлебом их обычно кормят))чипсы сами мнуть приветик,Анечка)

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

Мы с дочками почти каждый день кормим))))) жирные поди уже

Олег Таб

они как голуби уже стали,столько их стало в городах,что интересно кто же остался в естественной среде обитания))

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

Только дятлы)))))))

Олег Таб

вот..дятлам не грозит ожирение))

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

))))))))только сотрясение

Джамиля Бойко

Наша еда, в том числе хлеб, не то что для уток, для нас отрава)))

Роман Богданов

Да кто его знает всю жизнь то и дело птиц кормлю

Тт

не хожу на пруд , и не думаю что это интересно

Давид Плиев

утки не тупы,и посему все что попало не едят

Владимир Краснопёров

двухстволка им точно не пойдёт на пользу

Marina Cvictelnikova

наши птицы как и люди привыкли ко всему

Кристина Соловьева

Не в курсе!Не занимаюсь такой хурмой))

Анастасия Петрова

Такой мне даже в голову не придёт

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

Что именно?)

Анастасия Петрова

Чем птиц кормить

Вячеслав

Я их не кормлю. Так чуть охотимся

Дмитрий Мурашов

семечками всякими можно

Берта Берта

любоваться достаточно

Тураев Зокир

Привет

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

Ну привет