Людмила Варивоцкая

Мужчина НА ВСЮ ДОЛГУЮ ЖИЗНЬ для меня ( с переездом ко мне) здесь есть?Или чего-то боитесь?.😉 (.Прошу молодежь не делать здесь лишние послания)...

Ответы
Alarih

с долгой жизнью мужчин - это вы пожалуй погорячились...большинство мужчин на постсоветском пространстве..а в россии особенно.. не доживают и до 60 - ти...а почему для вас неприемлем тот..кто младше вас...разве у любви есть какие - то рамки..не важно в чём...у меня была женщина на 14 лет старше меня..это никак не влияло на наши очень близкие отношения...а вы здесь отсеиваете 99 % ваших потенциальных возлюбленных..пытаясь втиснуть их в ваше прокрустово ложе..проще говоря..попасть сразу в яблочко..а это практически невозможно...

Людмила Варивоцкая

ВАЖНО ТО,ЧТО С ЧЕЛОВЕКОМ ОБЩАЕШЬСЯ,ГЛЯДЯ В ЕГО ГЛАЗА ДАЖЕ НА ФОТО...😉

Alarih

не знаю..никакое фото вам не даст представление о человеке...и даже такой контакт..как здесь - виртуальный...и чем он дольше..тем меньше шансов на положит. результат...другое дело реал..вам может хватить и 2-х..3-х часов общения в нём..чтобы понять человека или даже влюбиться в него...

Людмила Варивоцкая

Спасибо за приятное общение и советы. Мира Вам и благополучия! Любви в счастье!

Alarih

спасибо! нашли ли вы меня где - нибудь...я здесь привязан к моему миру..ну а через него можно выйти и на мои фото и на другие сайты...

Людмила Варивоцкая

Я ВАМ написала в ЧАТ. Откройте "Сообщения!

Sergei Кречетова

Я канадский русский, я родился в Москве, Москва - город или город федерального города Москвы, и я прожил там четыре года в Москве, я эмигрировал вместе со своей семьей в Канаду, Оттаву для английской школы и заканчивая Моя медицинская школа, можете ли вы рассказать мне о себе?

Людмила Варивоцкая

Спасибо. По электронке я не общаюсь. Много было друзей..НО И ОБМАНА МНОГО. Пишите другим УДАЧИ!

Sergei Кречетова

Привет, милая встреча с тобой. Я искал друзей, когда я наткнулся на ваш профиль и буду рад много узнать о вас, но поскольку я нахожусь в открытом море, я не могу оплатить сайт здесь, поэтому я буду счастлив, если вы сможете вы
Напишите мне по электронной почте, чтобы мы могли общаться друг с другом здесь хорошо, поэтому ниже моя электронная почта (krechetov.jeroen.57@mail.ru) надеюсь услышать от вас в ближайшее время, Сергей

Людмила Варивоцкая

Спасибо за симпатию. Извините. Я не буду писать на электронную почту Вам ! ВСЕХ БЛАГ ВАМ !

Sergei Кречетова

Добрый вечер! Как дела?

Людмила Варивоцкая

ДОБРЫЙ ВЕЧЕР! ВСЕ ,КАК ПОЛАГАЕТСЯ..ВСЕ ХОРОШО.

ОК
Олег Колпаков

ты прекрасна любимая моя СКАЗКА я холост те разведен миленькая приезжай встречу хочу тебя любить и быть любим тобой сколько той жизни хочу тебя целовать обнимать на руках носить слова приятные говорить вобщем любить тебя любимую мою устал так один жить

Людмила Варивоцкая

Олег...Ты же ПРИВЯЗАН ПРОБЛЕМАМИ СВОИМИ. ... И ты это знаешь.Ты приятный.

ОК
Олег Колпаков

выходи за меня любимая сколько той жизни хочу любить тебя и быть любим тобой

Людмила Варивоцкая

Ты же не можешь переехать ко мне...

ОК
Олег Колпаков

надоело искать хочу с тобою быть тебя любить и быть любим тобой хочу тебя целовать обнимать на руках носить слова приятные говорить сколько той жизни любимая осталось приезжай встречу снимем у нас гостиницу и займемся любовью а понравлюсь тебе решать будем как дальше жить устал так жить

Людмила Варивоцкая

Меня гостиницей не мани. я на одну ночку себя не размениваю. МНЕ НАДО ПОСТОЯНСТВО. Ты же не можешь ехать из-за своих проблем.. МЫ ПИСАЛИ....

ОК
Олег Колпаков

ну нет так нет насильно мил не бкдешь

Олег Емельянов

А молодость это сколько?Иногда и в двадцать пенсионер.А иногда и в шестьдесят силы есть.Ждут умного,а не мудрого.А мудрые ищут непосредственных.Так вам какого нужно?

Олег Емельянов

Я буду рад видеть вас.И читать.

Людмила Варивоцкая

Я перешла в Ваш ЧАТ! Спасибо за уважение и симпатию.

Олег Емельянов

Тогда я смею надеятся на послание.Я кстати тоже не сторонник общественного пользования чужой перепиской.У каждого должно быть личное пространство.

Людмила Варивоцкая

🤝Спасибо за понимание!

Олег Емельянов

А как иначе?

Валерий Скрипко

Жизнь интересна своим разнообразием. Узы брак ограничивают ограничивают свободу выбора этого разнообразия, чего и опасается большАя часть мужской половины

Анатолий Муйтуев

Людмила, хороший человек! Рад бы, да далековато наверное. Вот все с гор не могу спуститься и окнуться в цивильную жизнь. Так что не судьба радость!🌹

Людмила Варивоцкая

Главное,ЧТО С ЮМОРОМ В ДРУЖБЕ! ВОТ ЭТО--КЛАСС!

Анатолий Муйтуев

Ладно Людмила! Я бывший моряк и если начну "баять" то уши у вас устанут слушать. Много скитался по миру, много видел и много знаю. Жаль постоянной слушательницы к сожалению нет. Всего вам доброго и главное ЗДРАВИЯ!🌹

Людмила Варивоцкая

... И ВСЕ?.... А ЗАЧЕМ ПИСАЛИ,РАЗ БОИТЕСЬ ПРОДОЛЖИТЬ РАЗГОВОР?...СПАСИБО ЗА РОЗУ! У МЕНЯ МНОГО НА ДАЧЕ РАЗНЫХ СОРТОВ...ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ!

Анатолий Муйтуев

Людмила, просто день был насыщенный и грек Морфей мне раздирает рот. Чувствую скоро брякнусь со стула. До завтрашнего вечера. Днем по району у нас отключают электричество, говорят профработы и так будет до субботы. Пока радость!!!

Boris Aleshkov

Слишком сложно начинать по новой, ещё сложнее уходить по новой или оставаться ни с кем, возраст даёт сложные варианты фактических ответов.

Людмила Варивоцкая

😁Это же каждого ЛИЧНОЕ ЖЕЛАНИЕ! ВСЕХ БЛАГ ВАМ !

Anatol Solear

Вы, сударыня, не вампир случайно? Если нет,то как понимать вопрос-НА ВСЮ ДОЛГУЮ ЖИЗНЬ ДЛЯ ВАС? ОН ЧТО, ЖИТЬ НЕ ДОЛЖЕН?????

Людмила Варивоцкая

😁Нет Я не вампир.. Но,извините,неохота долго беседовать с НЕВИДИМКОЙ... У Вас вместо фото пустой круг...

Алексей Пигулевский

Люда, извини, я со своей Людой уже 32 года, и менять не собираюсь на другую... )))) Так что, я - не герой твоего романа... ))))

Людмила Варивоцкая

Алексей,приятно,что пишете откровенно. Вам всех благ и счастья в семье! А ведь я не принимаю НАВСЕГДА сразу с картинки к себе. Это же не вещь.😂 Да. Хочу понимающего мужчину,которого буду уважать и получать взаимность. Смело?... Это мое.

Алексей Пигулевский

Удачи и счастья Вам! Хотя, здесь, вряд ли... Хохмачи одни, как, в общем, и я... Или тролли.. Спрашка... Проще даже через сайт знакомств...

Людмила Варивоцкая

🍷 🍷ЧТОБЫ ЖИТЬ ,ЛЮБИТЬ И ЛЮБИМЫМИ БЫТЬ!

Сергей Никонов

Заявка решительная, но спрашка не сайт знакомств. Здесь люди чтобы повыпендриваться (глядите какой я умный)...

Людмила Варивоцкая

Я СВОИ ВОПРОСЫ НАПИСАЛА... ВЫ ПРОТИВ?... Я претензий в Вам не имею... Не читайте.😁

Сергей Никонов

Почему против? Каждый может делать всё что хочет, если это не мешает жить другим людям...

Людмила Варивоцкая

🤝СПАСИБО.

Рафо Нурулаев

и если даже у вас кто есть вы что боитесь что тот кто пишет выпрыгнет из компа вам не надо играть в эту игру

Людмила Варивоцкая

Я НИЧЕГО И НИКОГО НЕ БОЮСЬ.. ВЫ--НЕВИДИМКА. У ВАС НЕТ ЗДЕСЬ ФОТО...Я ЖЕЛАЮ ОБЩАТЬСЯ В ЛЮДЬМИ,КОГО ВИЖУ.У МЕНЯ НЕ ИГРА!

Рафо Нурулаев

скоро будет

Александр Борычко

Готов !Какие качесва для Вас необходимы в мужчине? Или Вам без разницы лижбы пошёл с Вами по жизни дальше?

Людмила Варивоцкая

СПАСИБО ЗА ОТВЕТ. Да.. Необходимо ВИДЕТЬ человека. ... НЕ ЛИШЬ БЫ любого.... И это не вещь... Чувствую---ГРАМОТНЫЙ,корректный...Переходим,с Вашего разрешения.в ЧАТ... На весь мир о счастье не кричат...☺️

Юрий Баранчиков

Вы бы хоть черканули куда ехать то надо?Сразу бы охотники нашлись... Ой, бл, ща меня в молодежь запишут...

Людмила Варивоцкая

Вот приятный... Но...зачем вводные ненужные слова?... Да,ВЫ_МОЛОДОЙ возрастом. ...СОЛИГОРСК. Я "сохраняюсь" в Юности,благодаря НАШИМ СОЛЯМ😁

Юрий Баранчиков

Ой, так это ж заграница!

Людмила Варивоцкая

ОЙ....Нынче--здесь,завтра--там..

Юрий Баранчиков

А-а-а... Так ВАМ моряк нужен?

Людмила Варивоцкая

ПРИШВАРТОВАННЫЙ...😁

Павел Пахин

Ты место встречи , спутала 😉 здеся сайт до бла - бла , а не ярмарка по выбору самцов и самок , гы гы гы

Людмила Варивоцкая

Павел, ВЫ ОЗАБОЧЕНЫ?... У кого что болит,тот о том и говорит...ГЫ-ГЫ-ГЫ....

Павел Пахин

Воще то озабоченная ты , по полной схеме , гы гы гы притом на всю голову 😃

Людмила Варивоцкая

ПАаааа.... И НА "ТЫ"??? ПРОПОЛЗАЙ МИМО...

Павел Пахин

Ты на заборе намолюй ХОЧУ МУЖИКА ПЛАЧУ ХОРОШО 😁

Людмила Варивоцкая

Павел,проси БОГА,чтобы у тебя надолго была МУЖСКАЯ сила.. А у женщины старости нет..

Павел Пахин

Ты из импортных будешь? С какого света 😉

Жахонкул Беков

Здравствуйте дорогая Людмила! Как дела,как здоровье? Я не знаю куда поехать,Вы где находитесь?

Людмила Варивоцкая

Добрый день! Спасибо за такой располагающий ответ....Я ЖИВУ С СОЛИГОРСКЕ.Это шахтерский город БЕЛОРУССИИ(юг нашей уютной страны) А для продолжения беседы в знакомстве мы перейдем общаться в ЧАТ(в нши странички) Откроете "Сообщения"Спасибо.

Володя

А что за амбарная книга у вас,там мужчины записаны.....страшно спросить ..куда они делись?

Людмила Варивоцкая

ВСЕ ПРИ СЕРДЦЕ☺️

Володя

ааа вы как самка богомола.........

Людмила Варивоцкая

🤝Ах,какие слова... Пусть для Вас будет так... Я привыкла разное слышать... И врагов своих прощаю...

Володя

Ну что вы,если обидел..изв.

Людмила Варивоцкая

ВОТ ТЕПЕРЬ ПРИНИМАЮ... НЕ ОЦЕНИВАЙТЕ НИКОГО С КРИТИКОЙ. Я ВСЮ ЖИЗНЬ РАБОТАЮ С ДЕТЬМИ,С ЛЮДЬМИ. ПОЭТОМУ ЗНАЮ СЕБЕ ЦЕНУ. ВСЕГО ДОБИЛАСЬ В ЖИЗНИ САМА. ВСЕХ ВАМ БЛАГ!

Володя

💐

Людмила Варивоцкая

НЕОЖИДАННО. БЛАГО ДАРЮ.

Михаил Карлов

Желаю Тебе Богине Жизни и Любви Бога, Встретить Родную и Живую Душу на Века Вашей Любви.

Людмила Варивоцкая

ВАУ! КАК КРАСИВО СКАЗАНО!.. СПАСИБО! Сама тамада со стажем,а вот эти фразы выпишу.☺️ И Вам желаю СОЛНЕЧНОГО НАСТРОЕНИЯ НА ВСЕ ГОДЫ!

Михаил Карлов

Я Очень Рад и Благо Дарю Тебя Живую Любовь Бога!!!!

Артур Недбайло

Конечно многие боятся. Куда ехать ? На Колыму или в Магадан ? Да нет, лучше Вы к нам!!!

Людмила Варивоцкая

Спасибо за такой ответ и за предложение.☺️

Артур Недбайло

Будь ласка !

Людмила Варивоцкая

🤝 🍷 🍷ЧТОБЫ ЖИТЬ! ЛЮБИТЬ И ЛЮБИМЫМИ БЫТЬ!

Aleksey Penov

Я с большим удовольствием к вам и на долгую счастливую жизнь ну как то так "))))

Людмила Варивоцкая

Я не вижу Вас. перейдите в ЧАТ. и будем общаться. спасибо.

Северный Ветер

Вы хоть возраст оговорите! А то и в шестьдесят тебя молодежью считать могут

Северный Ветер

бокалы для вина...

Северный Ветер

хорошо, пусть будет сок. второй бокал для вас? или мне оба?

Людмила Варивоцкая

ДЛЯ ВАС И ДЛЯ МЕНЯ!☺️

Северный Ветер

дзынь...