Александр Рузметов

🖼
А дизайнера Мойшу Рабиновича можно к телефону?
- Таки нет, он занят.
- Чем?
- Его бьют.

Ответы
Тимербулатов Рамис

У вас ватмана нет ,нет он вышел ,мне для кульмана ,да понятно не для иванова😁

Alexandr Tokman

и при чём тут Рабинович? лишь бы киздануть что-нибудь гадостное про евреев?

Александр Рузметов

Ошибаетесь. Это просто короткий анекдот. Против нормальных евреев, как и других ничего против не имею.

Alexandr Tokman

понятно, непонятно почему дизайнер не может быть русским Васей Ивановым. или это уже тогда анекдотом не будет, если писать про русских?

Ната

Забой скота

Николай Смирнов

Класс.

Миннигель

😂👍

Соня Хавшабо

😁

Василий Тимощук

))