Рома

дайте сайт крупных магазинов в интернете? турецких или европейских

больших магазинов вещей типо алиекспресс таобао ебей или алибаба
вот узнала что в турции был рынок который сгорел Юнуса-Эмре, может есть онлайн в интернете?
только не перекупщиков мне для магазина надо можно оптом
еще слышала что в Харькове есть вещевой большой магаз или предприятие не знаю помогите кто оттуда кто там местный подскажите...

Ел
Елка

в Харькове рынок барабашова (вводи в поисковик-выдаст много-выбирай) -пример http://www.marketgrad. ua/