Слава Кадников

Как вам легче вставать с утра? Вы обычно лежите некоторое время после звонка будильника или быстро встаете?

Ди
Дима

Встаю сразу. А что лежать) ) не наелся, не налижешься))))

Руслан Магомедов

я обычно только после 3-4 звонка встаю)
резко не могу, низкое давление... с утра я зомби.

Алена Рыжнёва

тяжело встаю
сова по режиму
люблю поспать

Сергей Агапов

нее, лучше сразу подорваться.. открываем окна, включаем холодную воду и ни в коем случае не слушаем сладких речей тепленькой кроватки!!! помните, с утра она вам не друг!!!!

Medina Samatova Samatova

Конечно надо понежиться.... Резко вставать нельзя.

Нина

Быстро встаю, потом долго лежу.

Владимир Краюшкин

ставлю на семь-встаю в девять) ) мне часа два надо на подъем.

Андрей Вересковский

Завожу будильник на 6-40, на 7-00, на 7-30, и на 8-00. Какой нить да достанет.

Natalie Хлюстова

вы встаете -с добрым УТРОм а я спатки....

Лена

Быстро встаю.

Татьяна Пейчинович

потягушечки и бегом кофе заваривать и в душ иначе можно все нафиг проспать ))))

Дмитрий Баев

сразу и быстро и без будильника однако

Татьяна Князева

всегда встаю сразу же. даже не представляю-как это... лежать и ждать повторный звонок. фиг знает.. .

а после армии в привычку вошло вставать за 1-2 минуты до звонка будильника. (хотя уже много лет прошло с армии)

Николай Шемчук

Я люблю сразу вставать и желательно в панике (опаздываю и т. д.)! ) Так я сразу просыпаюсь. А, если буду валяться, могу и реально проспать! И мелодии на будильник бешенные ставлю!)))

Елена Коптелова

ставлю телевизор на таймер и телефон с 10- минутной задержкой