Фил Тоукач

по утрам вы встаете по будильнику или стараетесь оттянуть время и немного, хоть 5мин. поспать еще?

Геннадий Абрамов

у меня каждые 9 минут играет будильник и так пол часа, меня скоро из дома выгонят из-за этого, но ничего с собой поделать не могу

Михаил Кузнецов

Еще 5 минут, потом еще.. . в сотовом даж функция такая есть - звонить через каждые 5 минут))

Денис Бетономешалка

Мне будильник не нужен. Всегда просыпаюсь точно в то время, какое себе с вечера наметила.

Светлана Ерофеевская

Раньше, чем звонит будильник.
Не люблю опаздывать, уважаю пунктуальность.

Сергей Чернышов

по будильнику вствать очень вредно-резкий переход из фазы сна в фазу бодорствания при этом соправаждающийся громкими звуками-мягко говоря "под ушатывает" нашу нервную систему

К*
Катерина***** ***

Да разве с вами можно спокойно выспаться...

Влад Степанов

Завожу 3 будильника с функцией звонить через каждых 5 минут, пока не отключу его. А если очень рано надо встать, еще и родных и близких прошу меня будить. Постоянно боюсь проспать на работу.

Малика Тициан

Если мне нужно встать в 7:30, то будильник я ставлю на 7:00 и полчаса каждые 5 минут он орет мне в ухо, в итоге он начинает меня раздражать и я встаю в нужное мне время

Ольга Лисеенко

Будильник зазвонил - встала и в душ. Вот эти все "еще 5 минуток" - не для меня.

Ibo

В последнее время я вообще будильника не слышу! Ни одного из трёх! В другой комнате их слышат, а я - нет! 🙂

Константин Попов

сразу же и без будильника ибо незнаком нам оный однако

Veronika Gagarina

Это больной вопрос. выключаю. будильник и ещё 10 минут лежу.