Наталья Дацюк

Утром, вы встаете сразу, как прозвенел будильник или переставляете его, отсрочивая неприятный момент вылазки из кровати?

Сколько длится ваше пробуждение? =0)

Вмваипаир

пробуждение длиться пол часа... так спецом ставлю)

Леха Каурцев

У меня обычно стоят 2 будильника, на телефоне и обычный: )
Причем обычный ставлю метров в двух от кровати. Так надежнее:))

Евгения

изначально ставлю его на 10 минут до момена когда надо вылезать. ха-ха! я ждал ответа ФАЙЗУлохА бабаев.

Екатерина Кошель

5 минут и я уже бегу на работу, а моему другу два будильника не помогают)) )

Осман Ханапиев

Как ни странно, вот уже много лет просыпаюсь за 3-5 минут до срабатывания будильника.

Людмила Савченко

Я кладу будильник на 3 метра от кровати, иначе если он под рукой, вылазка может затянуться до 1-1,5 часов

Виктор

я не могу позволить себе полежать еще несколько минут в постели. приходится сразу встать, как только позвонил будильник, но зато в мыслях думаю себе: " как бы еще пять минуток по спать.... ммммм))))) "

Лилия Крестьянинова

встаю как малыш заплачет.... иногда проснется и играет, одним ухом слушаю другим сплю.... играет лопочет ...но как заплакал... -подъем.. . не важно ночь утро... .
тут подъем сложно отсрочить, при живом то будильнике....

Кирилл Егоров

Сколько угодно. Может и на часы затянуться. Это, конечно, нехорошо, но я как-то решил, что в жизни уже навставался по будильнику. Теперь хер ему в рот, звенящему чудовищу. А чего утром не успею - лучше вечером доделаю.

Alex V. Spiridonov

Не переставляю, а заранее ставлю четыре будильника на сотовом...

Леночка Великанова

Сколько раз ложусь, столько раз встаю. Сколько раз встаю, столько раз переставляю будильник.
Могу даже час с лишним просыпаться.

Михаил Кучинов

Встаю сразу же после того, как услышу будильник)

Марина Андреева

От 10 до 30 минут.

Рузана Дышекова

Я слушаю 10 минут, пока он играет.. . Это если сильно никуда не надо.

Дмитрий Якунин

я вчера так сделал проспал нужную встречу но все обошлось

Надежда Ткачева

Будильник стоит на время, в которое я хотела бы вставать. Но по факту я каждый раз его переставляю ещё не меньше 4 раз и действительно встаю только через 40 минут после того, как сигнал звучит в первый раз.

Марина Храброва

я его сразу на полчаса раньше завожу)

Сергей Евсин

не менее 15 мин -у меня так будильник заведен -3 раза звонит И то бывает просыпаю

Эльвира Баранцева

Длилось бы долго, если бы собака не поднимала меня раньше будильника...

Елена Бонопарт

сразу и без него однако