Виктория Вавилова

Зарабатываете мало? Хотите больше? Пишите эл.адрес - вышлю подробную информацию. Скептиков и лентяев просьба не беспокоить - здесь надо работать!

Ответы
Vlad Berezin

Чем больше выдаю результатов работы, тем ниже расценки и больше претензий. Причем к не работающим у руководителей нет претензий. Вот если бы такому научили...

работаю я на даче, а на работе зарабатываю...при чем прилично....чего и вам желаю

Виктория Вавилова

Спасибо, я тоже прилично зарабатываю

Сергей Никитин

Чем или кем работать,от работы лошади дохнут ,я зарабатываю.

Александр Ющенко

luvestra@mail.ru только я большой скептик, так что высылать не надо

Петр Подхватилин

В компе не соображаю. Так, на уровне ''спрашивалки''

Наталья Лялюцкая

Высасывание последних копеек через инет.

Виктория Вавилова

А мы никого насильно не заставляем и под дулом пистолета ваши копейки не выбиваем. Не надо судить "шаблонно" не вникнув в саму суть. То что большинство людей кричит во все горло "лохотрон, обман" еще раз доказывает, что у людей нет своего мнения и представления...стадное чувство, только и всего!

Наталья Лялюцкая

Не надо так нервничать. Это доказывает правильность моих мыслей. Знаем поработали уже. Успехов Вам и благополучия.

Виктория Вавилова

Да никто и не нервничает. Просто смешно слушать, как вы злитесь на "нас" за то, что у вас не получилось. Спасибо и вам успехов!

Наталья Лялюцкая

Жаль что закон для Вас не писан

Виктория Вавилова

Попрошу без угроз!

Наталья Лялюцкая

Это не угрозы а пожелания

Доброжелатель

Скептики и лентяи не по беспокоят.

Данил Иваненко

Нет спасибо мне хвотает денег

Аскар Буркитбаев

Вопрос- чем зарабатывать?

Ал
Алтынай

Сетевики достали

Take It Easy Easy

вряд ли вы мне поможите

Виктория Вавилова

Все зависит от нас самих, никого насильно не заставляю

Take It Easy Easy

ну и ладно)

Wise Man

я лентяй(

Виктория Вавилова

Ленитесь дальше)

Wise Man

этим и займусь)

♥К
♥Котя..

ori ?!

♥К
♥Котя..

да что ж там так зарабатывают чтоли хорошо?! каждая третья предлагает.. была я консультантом, имела доход в месяц тыщи 2-3..

Эк
Экскаватор

Шиковала котя

♥К
♥Котя..

да вообще)) девать некуда было))))