Годана

Сегодня у моей бабушки день рождения! Хочу её мысленно поздравить! Была самым справедливым и честным человеком. Добилась успехов в жизни, родила детей и дождалась внуков и правнуков. Люблю её очень сильно! ❤️ Никогда не говорю о ней в прошлом времени. Очень скучаю по ней 😊 У Вас тоже такая любовь к своим бабулям? ✨

Ответы
Бо
Бока

Меня очень любила бабка по линии матери. Бывало, после пешего перехода в 15 км ждала меня под окнами школы, чтоб вручить мне гостинец. Жаль умерла рано, она войну перенесла

Ин
Инна

Нет, у меня не так. Одна из бабушек умерла задолго до моего рождения. С другой виделись очень редко, и никакой любви она ко мне не проявляла.

Годана

Жаль.

Ин
Инна

Да ничего страшного, мне вполне хватало родителей

Годана

Хорошо

Ин
Инна

Да

Марина

Моей любимой бабуле 3го числа исполнилось бы 98 лет. Но её нет уже очень давно😔Помню и люблю её пока сама живу.

Годана

Молодец 👍

Котя Маленькая

Да, бабулек я очень любила. Особенно одну из них. Она с нами мелуиеми носилась и за любой кипишь была)

Годана

Представляю)

Котя Маленькая

Очень не хватает её (

Андрей Акбаров

Да, меня вырастила бабушка с 2х лет, для меня она была самым лучшим человеком на свете.

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Да.. до сих пор помню их.. царствие им небесное..

Суфия Каримова

Ещё какая,хотя их уже нет 49 лет....

Анжела Никулина

У меня такая же история.

Ан
Андрей

Любим тоже вашу бабулю

Годана

😄

Ан
Андрей

После вас конечно))

Бренный.

Хорошая у вас задница

Нептун

в 90х все закончились

Ла
Лана

Такая же...👍🤝🌹

Не
Непослушная

безусловно....

Юрий Лагун

🖼

Виктор Правдин

Нет бабуль.

Василий Медведев

конечно

Галина Локтева

👍👍👍

Николай Смирнов

Класс.

Евгений Бакуменко

🤝🌹

Viktor Kuzin

ДА !!!