Dark Soul

Минутка тонкого политического юмора. Вбейте в яндекс "символ даунов". Потом зайдите в раздел картинок и смотрите. P s Если вам стало смешно сделайте себе вазектамию, ваш род опасен для человечества!

Ответы
Артур Недбайло

При желании можно подогнать любой символ под политику. Ведь носят в России колорадские ленточки (не путать с Гвардейской!) Или флаг России Это флаг РОА Власова ! Ура предателям !!!!

Dark Soul

ура!!!!

Толик Нориков

COMEMORE.RU ОБЩЕНИЕ , огромный портал для общения, Зайди тебе понравится!

Dark Soul

да мне и тут нормас

Нурия Шагабиева

Да вы что !

Нурия Шагабиева

Кто как привык уж.

Dark Soul

агга))

Нурия Шагабиева

Ну и хорошо.

Dark Soul

)))))))

Светлана Из Деревни Нагаркот

мля....

Dark Soul

???

Dark Soul

ииииии

Dark Soul

аааа