𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Братья мусульмане, всех вас поздравляю с вашим праздником Навруз🎆🎆🎆🎆🎆🎆🎆🎆

Ответы
Turok

eto shamanskaya traditsya u turki yazichnie .. ot drevnih vremya ... netu v islami .

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Я живу в Ташкенте и наш народ его справляется....жалко что ли?

Turok

net ya prosta govoriu .. ne kasaetsya islam .. prosta vse mojet praznivat eto .. navruz perskaya nazivanie .. esli bil takoe praznik v islami bila u arapskaya tradetsya .. prosta dlya informatsia raskazal .. s praznikam vas toje

Артем

Спасибо) Гитлер капут))))) ахахахаха)))

Артем

Ахахаха)))

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Ну-ка не ржать😈😈😈

Артем

Сама смешишь!)))

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

А ули, весна, птички щебечут, праздник. Настроение зашибандос😂😂😂😂

Артем

Ахахаха)) молодца))

Андрей Будняев

Спасибо.. Сегодня выходной.

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

У нас 5 дней выходных

Андрей Будняев

не знал...