..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Я поняла почему клубника с грядки такая вкусная!)) Это все из-за песка на ней 🤣 такой хруст и вкус! Ни одна приправа мира не сравнится 😅🍓 любите домашнюю клубничку?))

Ответы
Wyc Www

обожаю но без льда а со сметаною и чуть сахарку дать постоять чтобы сок пустила и нехолодную как вино хорошее чтобы ХОЛОД тепло вкуса не забивал вот так я ем КЛУБНИКУ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

Саня

Клубника это виктория чтоли? В этом году её как никогда много. За мои 36 лет я не видел чтобы её было нереально много. Да, почему то с куста она кажется вкуснее, чем когда сорвал и помыл)

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Да-да) не обязательно Виктория... Есть очень много других сортов

Иван Петров

Чтобы кушать с грядки без песка - надо посыпать опилки под кустики , и тогда после дождя клубничка или земляничка будет мытая и без земли и песка !!! 😁😉👍✌️😋😜

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

От спасибо добрый человек 😁

Иван Петров

Пользуйтесь на здоровье !!! 😉✌️

Master Roma Mamedov

У нас в огороде клубник было много и я любил ее,как то пошел туда и видел как змея есть клубнику....Прошло более 45-и лет,я больше никогда не стал есть клубнику

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Кошмар конечно.... Но они тоже животные и им нужно чем-то питаться)

Master Roma Mamedov

Я зло не держу на них,просто отказался в их пользу,я ведь тоже родился в год змеи

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Думаете это важно когда вы родились??)) Ягода это витамины) лучше кушать их в виде фруктов, чем таблеток)

Sеrый

у нас не песчанник ..так что..не знаю как там с хрустом..а ещё мы опилками её..опилки яблоневые так что кушаем два в одном..

Константин

Да..просто клубнику же слегка окучивают рядки..и меж ними на холмики стелят полосы бумаги и тогда на ягоде нет песка

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

У нас тоже она либо соломой обложена, либо на спанбонде

Константин

Вот!! Чистенькая хорошая

Константин

Да

Я С Марса

Просто она натуральная - без химии и прочего.
Я не люблю. В детстве много съел, до конца жизни вряд ли захочется)

Суетолог

Не,у нас нет песка на ней,у нас спанбондом еакрыто,фсё чистое,но с песочком ла,вкус незабываемый..)

Суетолог

Да фсё,я молчамбо,чо сразу наезжать то..)

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

😁 спокойной ночи))

Суетолог

Давай,единорогов)

Алексей Кожура

😁🤝 вот и я любимой говорю что прям на грядке она куда вкусней чем твоя мытая !))))))))

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Ахахах вот-вот!)))

Алексей Кожура

и главно то что и руки же не мытые !😁

Андрей Литвинов

Я тут недавно , на вопрос с чем любите клубнику, так и ответил с землей с грядки🤗

Сергей Сосновский

Я выращиваю клубнику у себя на огороде. Она очень вкусная, но требует ухода.

Vladimir Medved

...С КУСТИКА НА ГРЯДКЕ, С ПЕСОЧКОМ НЕ МЫТУЮ, СО СЛЕДОЧКАМИ СЛИЗНЕЙ, СМАК...

Виктор Лисьев

Правильно, песок хорошая приправа. Грузди тоже вкусные и тоже хрустят.

Григорий

Саму ягоду не ем, только что-нибудь из клубники: мороженое, йогурт, сок,

Crazy Snowman

Клубничку... 😋☺️😌)) Не дразни, а то все по стрип-барам разбегутся 😁

Crazy Snowman

А ты и в Турции успела поваляться? 😃))

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Ты уже и забыл)

Crazy Snowman

Ага. Чот Турция не отложилась, Анапа только)))

Crazy Snowman

🤗

Павел Сёмин

Помыть надо ты хрустишь маленькими кумушками зубами это нормально

Ирина Красноярск До Востребования

Загрустила сразу Ника,
как услышала слова,
что на грядке есть клубника
и она усы дала.
«Что за диво?»,-удивилась.
Как её положишь в рот?
Расползлась, усы пустила.
Стал усатым огород?
И решила всё проверить.
Мне усатый пить компот?
Аппетитно всё краснеет.
И усатый только кот.

Александр Клочков

гигиена враг туриста ! а каждая песчинка для желудка витаминка!

Александр Самол

там ещё и пенка от слизней и пленка от грязной дождевой воды))

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

У нас нету)

Валерий F

Это да, клубника лучше растёт на песке, ну и вкусней, конечно.

Ни
Николай

Я тоже давно понял, самая вкусная у соседей,когда угощают

Ни
Николай

Почва на вкус не влияет