``
```

Спросил какой цветок изображён на фото, модератор почему то удалил вопрос. А там была роза. Это как понимать?)))

Ответы
Уральская Рябинушка

Каждый видит в меру своей испорченности. Хотя в ответах было много "роза", но Модератор увидел то, что хотел увидеть. Итог-удалить. Незаслуженно, за чью-то слепоту

``
```

То то и оно)))

``
```

☺️🤝

Ирина Карпова

Модерация
Вопросы, ответы и комментарии могут удаляться на усмотрение модератора.

``
```

🙈 🤣

Ирина Карпова

платочки надо? или конфетку?чтоб больше не плакали?

``
```

Я лучше Вас кулубничкой угощу, что бы не расстраивались🍓🍓🍓☺️

Ирина Карпова

надеюсь, больше соплями мазать не будете.приятного вам времени суток.

``
```

😁 и вам )) только не нервничайте😁

Люсьен ***

Уж очень похожа на женский половой орган)))

``
```

А если её нет сейчас рядом?))))

Люсьен ***

Жди,когда будет))

``
```

Щас хачу🤣

Люсьен ***

Ну,хотеть не вредно

``
```

😝

Га
Гала

Понимай, как деспотизм змея горыныча😁

``
```

🤷‍♂️😁

Пётр Йосифович

Выбросом протуберанца на Солнце.