Павел Терехов

Помогите выбрать невесту.

Я хочу такую: чтобы все по дому делала, много денег приносила, за детьми следила, еду готовила, стирала мне всю одежду, а я бы только на диване лежал, да в компьютерные игры играл! Считаю, это нормально, испокон веков женщины были значительно ниже мужчин во всех отношениях, особенно в интеллектуальном.

А вы какую посоветуете?

Анютка

Хватит тебе матери!

Володина Елена

ну шалавы падзаборной те впале хватит пьющей и ленивой

Лариса Феофилова

"А вы какую посоветуете? "
резиновую.
будете оба лежать на диване и понимающе смотреть друг на друга.
чем не семейная идиллия..

Эльдар Маг

а такой вопрос - ты ей то зачем будешь нужен, как лишняя обуза на шее?))))))) ахахах)))

Алёна Евтеева

служанку найми ведь такая какую ты хочешь в жёны не захочет такого как ты в мужья

Миргул Торобаева

вот вам пример класического парадокса! Он ...а она умница, красавица, кормилица. Кстати, ваша мечта вполне реальна, все что нужно это переродится в цыгана. У них принято женить сыновей как можно раньше, лет в 16, с тем что бы жена их поила кормила и зарабатывала. Правда заработок, это ...того.... самый приличный - это гадание ну и похуже за что частенько сажают. А так все правда )))

Александр Кузнецов

да но от тебя требуется приличный прибор и что б работал когда ей надо и до сна

Наталия Ильина

Анджелина джоули ..Пойдёт??

Влад Борщевский

Я тебе посоветую-рабыню Изауру)))))

Кирилл Романчук

Губозакаталку купить советую)))

Евгений Бардюк

видела вопрос про резиновую куклу.... шатеночка такая.... вот тебе такую надоть)))))

Юлия

Женись на мне, я как раз такая, как тебе нужно!
а еще я красива, молчалива, обожаю мужчин на диване, играющих в комп. игры, и всегда буду тебе верна! *

*сарказм, ребята, сарказм, а то еще заминусуете...