Александр Неберт

Каково должно быть соотношение слов и дел?

Ответы
Ирина Хабибулина

Идеально при хороших словах - 1 : 1, допустимо при хороших словах на время переноса сроков в будущее или плохих словах - 1 : 0, недопустимо при сказанных хороших словах, т.е. с точностью до наоборот со степенью 1 и более - 1 : -1 или -2 ... - ~.

Александр Московский

сказал, сделал. Но объяснить наверно придется неоднократно, у нас не привыкли верить сказанному, что сказано будет сделано

Анюта Просто-Анюта

Равным...если ты сказал,то ты должен сделать это чего бы тебе это не стоило...а если не Можешь,тогда нафиг говорил?....

Михаил Григорьев

Больше дела-меньше слов-выпал нынче нам улов-будет селам и станицам много рибы огого! -еврейская песня!

Veronika Shumskaya

равносильным если не можешь сделать то тогда не говори ну а если сказал в лепёшку разбейся но сделай

Ал
Алла....

давши слово - держись, а не давши - крепись... говорит русская народная пословица....

Татьяна Каябердина

ну например: мужик сказал - мужик сделал! и не важно, что это два разных мужика!!

Мурвет Хосрови Алиев

есть ситуации когда сначала дело потом слово дал по морде потом сказал за что

Сергей

Фифти-фифти... Будет больше слов сочтут болтуном, больше дел- надорвёшся ...:)

Багдат Жакбаев

представил как ты это у немого просишь...он те таких слов руками намашет)))

Наталья Козяр

дел должно быть безусловно больше, а то это болтология получается

Людмила Бенцель

я думаю каждый должен отвечать за свои слова,особенно мужчины

Вячеслав Захаров

В идеале слова не должны расходиться с делом. Сказал - сделал.

Та
Тамара

если сказал значит сделал!!! особенно касается мужчин........

Наталья Кеняйкина

Прежде, чем сказать - подумай, прежде, чем подумать - думай.

Олег Перекрест

в зависимости от того чего хочешь добится, по разному

Нелли Ханина

Как говорят, слова не должны расходиться с делами.

Ольга Николаева

Если сказал - сделай! Не давай пустых обещаний. 1:1

Марина Густомясова

Все это одновременно зависит от полноты мысли...

Элечка Любимка ))))))

зависит от ситуации все же... НО дел побольше!