Олег Журавлев

Появись в вашем квартале единорог и про плутай целый вечер по вашим улицам, он с огромной долей вероятности остался бы

не замеченным? А даже если бы кто-то увидел бы это сказочное чудо природы, то, скорее всего, не обратил бы на него внимания.

Заля Казиева

Я всегда думал, единорог - это из ряда фэнтези или ФАНТАСТИКИ?? ? О_о В плане кино.