Uf
Ufo

Предвзято отношусь к пидорасам. Но Стинг, приятное исключение из списка.?

Ответы
Борис Юрченко

тут надо определиться в терминах: " один еврей говорит другому - Ты знаешь - а Мойша ПИДОРАС!? тот ему отвечает - что деньги взял и не отдаёт? - да нет же, я в хорошем смысле этого слова!😁

Uf
Ufo

В любом

Анатолий Кураков

ну вот вы уже немножечко иприблизились к европейским ценностям лет через пять глядишь и...........хотя первы раз не пидарас

Uf
Ufo

Батенька, а двадцать не хотим? Лет, понятно.

Анатолий Кураков

не завидую и не сочуствую тетенька

Uf
Ufo

Заблуждаетесь. Вы чейта всегда мимо))

Вадим Русских

Стинг женат, удачно и прекрасный отец. Меркури , покойный, любил и тех и этих...Элтон Джон открытый гей...Но не пидарас!

Sd

Придурок, ты его с Элтоном Джоном перепутал

Aleksander Jakovlev

))) Как-то двояко звучит...Вы знакомы? )))

Uf
Ufo

По хера как звучит, суть рулит. Епт.

Aleksander Jakovlev

Краткость сестра таланта )))

Uf
Ufo

Точно. Знаком.

Андрей :\>_

Стинг светло-синий???😨 😨 😨

Юрий

я так же к Меркури.....

Uf
Ufo

Бля, поймали!))

Пт
Пташка

Неужели бы вдул?))

Uf
Ufo

Придурок?

Пт
Пташка

Уууу, как все запущено....)))))

Дмитрий Самойленко

Он тоже? Не знал.

Дмитрий Самойленко

Ну может

Uf
Ufo

Популист.

Дмитрий Самойленко

Заставлял мужиков водку пить. Они не хотели, бунт даже был. Его подавили кроваво

Uf
Ufo

Великий ненавистник земли русской! Думаю о нем еще расскажут правду!

Дмитрий Самойленко

Будем ждать

Zmey_Ua. Слава Україні!

А Фредди?

Uf
Ufo

Лишь исключение