Маньяк Сибирский

Я медленно вхожу в тебя... в тебе так тесно, что я не могу даже пошевелиться... и вот я уже раскачиваюсь в такт твоим движениям... о дааа! Я люблю тебя — утренний троллейбус!!!

Ответы
Галина Малиновская

Я не троллейбус... 🙂 :)Не морщинки - это просто ямочки
От улыбки на моих щеках.
Да, не девочка уже. Я - дамочка
С озорной задоринкой в глазах.

Ну и что, что из формата выпала?
Но зато костями не гремлю.
И, вы знаете, своей душой открытою
Я, друзья мои , вас всех люблю.

Я смотрю на отраженье в зеркале:
Не страшат меня мои года.
Жизнь меня по-всякому коверкала,
Но в любовь я верила всегда.

И покуда взгляд от счастья светится
Будет все, как я того хочу,
Верится вам в это иль не верится
Мне все в этой жизни по плечу!
С НАСТУПАЮЩИМ!!!!

Ю*
Юлия *******

Пусть торжествует справедливость! Добром пусть побеждают зло! Пусть не обходит Божья милость! В делах пусть ждёт карьерный взлёт! За все усилия, старанья К нам благодать пусть снизойдёт! Пусть триумфальным процветаньем Нас встретит этот Новый Год!

Пикачу @

а я тебе гранату в очко всаживаю и заставляю тебя рычаг держать, а на одну руку ещё наступаю и защеку даю, так кто ты теперь, пидрота и кто твоя мама и папа, которых я ебвал 😄

Ватслав Главатских

я вновь к тебе приду .разденусь как всегда ,с тобои я ночку проведу до самого урта,тебя я несмогу забыть -ты как сама родная мать -моя матросская кровать

Crazy Girl

Зато я не люблю троллейбус (у нас его, честно говоря, и нету). А собственно, зачем Вы это написали? Чтобы проверить сколько извращенцев сидит на сайте?

Геннадий Панкратьев

маньяк Сибиррский -что-то не на том сайте пищишь сообщение, здесь "голубых" нет, или я с такими не общаюсЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬ !!!!!!!!!!!

Фаузия Кирилишина

Я хожу по городу пешком в основном.у нас город небольшой.Мне такое не грозит.Да и транспорт у нас свободный.

Любовь Зиннатуллина

Вы наверно испытываете оргазм от утреннего троллейбуса ;)Я уже давно езжу на авто

Александр Бойцов

удовольствие можно находить во всём...,тем более если ты маньяк сибирский...

Ирина Полякова

нужно раньше выходить на работу тогда троллейбусы идут по свободнее.

Елена Галич

))))))))). С Новым годом ,чтобы вы ездили на своей машине в будущем году

Да, Это Я

Попробуй зайти в наш автобус в час пик - не забываемые ощущения.

Екатерина Самарина

мне не знакомо это чувство. Я не езжу на троллейбусе в час пик.

Максим Шадрин

О ка же мне знакомо это чувство советский путь на работу к 9.00

Елена При Мудрая

Жаль Красатуй !.... У нас троллейбусы давно уже убрали...

Наталья Мухина

О...дааааа!))) Утренний троллейбус это ещё та камасутра!

Дима Сулима

ну что, когда бесплатный проезд, то можно и потерпеть)

Людмила Шпакова

Удовольствие можно получать не только в троллейбусе

Андрей Чуйкин

о да, утренний автобус тоже такой заводной шалунишка

Елена Кадацкая

Давки в общественном транспорте такой давно уже нет.