Ал
Александр

роль россии в мировом хозяйстве после распада ссср

Ольга

при ЕБН.. колония ЗАПАДА. .
сейчас поднимается с пепелища. в которую дерьмократы загнали.. скоро покажем кузькину мать пиндосам..

Елена

Страна третьего мира, что то вроде Буркина-Фасо но чуть побольше ничтяков...

Ирина

Источник сырья и свалка токсичных отходов

Ан
Анастасия

продажа энергоносителей. Для других стран Европы вообще не осталось работы

Константин

Страна воров с избытком братьев меньших (тадкиков и узбеков)

Юлия

Нету никакой роли. Ноль

Ольга

такая же как и после распада империи, только с атомной бомбой.

Вячеслав

Сырьевой придаток Европы.

Ва
Василий

Производить коррупцию

Роман

снабжает "мировое хозяйство" сырьём.

Петрова

сырьевой придаток мирового имперализма, Место для разграбление всего народа с жидами.