В*
Виктория ***

Какую роль выполняет электроэнергетика в современном мировом хозяйстве?

Julia Fokina

Главную !!!Все производства на электричестве! Электричество легко передается на большие расстояния по проводам ;А представь !!!Зима! Минус 30-40 градусов; отключили электроэнергию не на один день-а на всю морозную зиму !?!Кто выживет? Не надо атомных, водородных, нейтронных бомб