Со
Сонике

🖼 У вас бесстрашные голуби, когда голодные?)))

Ответы
Судья С

Я тщательным образом последнии годы слежу за всеми событиями происходящими в Израиле. Мои выводы: 1)-юский след очевиден, у меня в этом нет не малейшего сомнения. Уничтожено четыре боевика явно не восточной наружности. Взлом рашисткими хакерами всей системы безопасности по перемитру всей границы с газой. Высокая профессиональная подготовка этих дикарей ( гру 100% поработала), оружие рашисткого производства. Всё говорит что нападение готовилось не один год и кто стоит за этой трагедией. Ответ очевиден. 2)-Есть кроты в высших эшалонах власти (этим объясняется халатность служб безопасности). 3)-Внимание всего мира приковано к широкомасштабной войне в Украине. Цель кровавого мафиозного образования с кремля отвлечь внимание, и чтобы все сконцентрировались на ближнем востоке. Итак что мы имеем в итоге: 600 дней войны в Украине и 10 дней войны в Израиле. И обе эти война развязала сосия. Главный бенифициар сосия. Цель окунуть мир в катастрофу и начать третью мировую. Выводы: Необходим превентивный ядерный удар по мааскве. Нет маасквы нет сранЬсии.

Со
Сонике

Слушьте,Москва прям царица Мира. Молодец прям она.Могёт.

Судья С

юский вопрос даже сейчас можно решить за 7-15 дней. Но эти гавнюки могут только осуждать и выражать глубокую озабоченность.🥴 Одно безумное низкорослое существо возомнившее себя Богом поставило раком всю планету. Да убейте наконец эту гниду. Оно лет 30 лишних отравляет землю. Посмотрим как будут решать вопрос евреи с палыстынскыми насекомыми.

Со
Сонике

Слушьте,Москва прям царица Мира. Молодец прям она.Могёт.

Судья С

Приеду домой включу на автомат.😉

Со
Сонике

Слушьте,Москва прям царица Мира. Молодец прям она.Могёт.

Дмитрий Дорофеев

Мне кажется, вполне себе страшные. Но однажды был у меня прецедент, когда птицы - там были и голуби, и воробьи, и, кажется, синицы - чуть не вырвали у меня шаурму. Но такое случилось со мной (у нас в Тольятти) только один раз.

Со
Сонике

Как спаслись?

Дмитрий Дорофеев

Пришлось делиться.

Со
Сонике

Логично))

Евгений Шевченко

они пытаются скромчить пайку у маленьких птичек, но я так кормушки сделал, что эти курицы не могут оттуда че-нить клюнуть.. если сильно наглеют, то выгоняю антенной раздвижной с веревочкой на конце))) с балкона)))

Со
Сонике

😃

Евгений Шевченко

я не жадный.. просто голуби обижают маленьких и я их не люблю

Со
Сонике

Понятно)

Евгений Шевченко

🙄 да.. жаба я

Гибадулин Владимир

Наши голуби так себя не ведут. Наши более независимы, сидят себе на крышах домов, где они питаются даже не знаю.

Со
Сонике

А эти вот такие

Гибадулин Владимир

И мелкие какие то, сразу видно - недоедают.

Со
Сонике

Они жирные, просто их много

Lаzy

Они просто наглые. И- даже если не голодные. Приходится идти по тротуару с осторож] остью, чтобы не наступить..

Со
Сонике

Заелись, чувствуют себя в безопасности)

Lаzy

Абсолютно... Странно, но и коты тоже их не гоняют. Не воспринимают как еду. Тоже- зажрались.

Со
Сонике

У нас даже собаки кошек не гоняют. Как- то едой делятся друг с другом. Бездомных все подкармливают

Александр Туганов

Голуби голодные постоянно и тому кто их кормит постоянно, они всецело доверяют, как синички и воробьи...

Василий Про

Орнитоз, туберкулёз, менингит, и еще 124 заразы для человека, переносится этими бесстрашными птицами.)

Со
Сонике

Да, летающие крыски)

Вера Гудкова

Однажды было страшно, когда с маленькими внучками вынесла корм голубям, налетела целая туча.

Ду
Душа-К-Свету

Вообще их никто не кормит только срут в мировых масштабах. Действительно блин птицы мира

Со
Сонике

Голуби Мира😆

Ал
Александр

Сразу вспомнил фильм один дома, когда на грабителей напали голуби, особенно на длинного

Владимир Щербенев

Таких бесстрашных голубей только в Италии, в Венеции, на площади Сан-Марко встречал.

Со
Сонике

Вот жи

Любовь Арутюнян

Да они всегда сытые и постоянно жрут. Лезут под ноги, взлетают редко. Пешком ходят

Евгений Коган

Они у нас вообще не голодные!.. Моя мама комит одного из них как будто на убой!😁

Со
Сонике

На руки идут?)

Евгений Коган

Да нет... Просто жаль человеку животных...

Со
Сонике

Ну мне тоже жаль, подкармливаю))

Евгений Коган

Ну вот, видишь!..👍

Та
Татьяна

Ой, у меня прямо с ног крошки клевали, людям садились на плечи, а то и на голову.

Та
Татьяна

Кстати, чайки еще более наглые.🖼

Со
Сонике

Не люблю чаек, на море их валом

Та
Татьяна

А у нас еще и речные. Хоря на фото - морские. Всю душу истрепали.

Со
Сонике

У них смех ехидный, речных не видела

Александр Цырульников

Когда я голодный, я кушаю этих бесстрашных голубей! Очень вкусно! Рекомендую!

Ал
Александр

У нас они не голодные. не каждому на руку садятся. 🖼 И белки то же.

Со
Сонике

Да

Ал
Александр

К мне не идут.

Со
Сонике

Ну что прделать

Ал
Александр

😉🍎

Александр Захаров

Будят на работу лентяя, говорят ему, мы тоже такими были в прошлых жизнях.

Ко
Кончита

на работе своя стая Иду мимо из дома- говорю пошли домой)) Полетели ведь

Со
Сонике

Забавные они)

Ко
Кончита

в детстве голуби у меня были и дикие тоже

Со
Сонике

Помню у дома держал сосед голубятню)

Ко
Кончита

а у меня во дворе есть голубятня на железном гараже

Со
Сонике

У нас сейчас не держат)

Ко
Кончита

старые дворы- простой досуг Может держат

Серый

Голуби трусливее, чем воробьи. Воробьи садились на ладонь голуби нет.

Со
Сонике

У нас наоборот)

Vladimir Petrenko

Воробьев и синичек зимой кормлю. Уже начал с первыми морозами