Мария Дубровина

Помогите разобраться со сном. Страшным сном.

Снилось что я мыла пол в каком то сарае, грязи очень много, швабра у меня большая, а в ведре воды на донышке, но вода мутная. А потом вижу на стене паука лохматого и он на меня прыгает, и я чувствую как он попадает мне на голову. От ужаса я проснулась и больше уснуть не могла.

Юл
Юлия

боритесь со страхами, замените негатив на позитив, пауки - полезные и интересные существа, по-своему красивые, "Большинство видов пауков кусают людей лишь в случае обороны и лишь несколько видов могут причинить больший вред, чем комар или пчела. "

Ма
Марина

Паук олицетворяет страх человека перед зависимостью от своего партнёра.

Кэ
Кэти

сон предостерегает: не берите без спроса никакие деньги -ситуация опасна, кто-то ждет своего часа торжества над вами.