Елена Мяушкина

помогите разобраться со сном...

начало сна не помню только моменты.... я ловила рыбу не помню на удочку или просто на леску, сама рыба размером с ладонь. когда я её ловила я отрывала некоторым головы. количество рыбы не могу сказать-мало. потом увидела леску с крючком и надела на него кусочек червяка и отдала его чужим людям.... что это может значить помогите растолковать этот сон кто умеет.

Елена

если вы о беременности то нет, это к мелким неприятностям и болезни