Nora

как насмотришься вашего Соловъева..запросто может развиться синдром Макбет,,.Какие шоу у Вас вызывают отвращение?..а то и диарею..

Ответы
Анатолиевич

в основном с малаховым и им подобными, на втором месте политические, А в целом и само слово " шоу" сильно бесит и все их наличие. Лучше бы про животный мир показывали.

Евгений Тураев

А я не смотрю эти шоу) кто заставляет смотреть то, что вызывает отвращение? Это же мазохизм.

Nora

вот окунулась..прониклась даже..

Евгений Тураев

Значит, привлекает что-то в нем и одновременно раздражает. Мир ведь цветной...

Stormbringer

что вы хотите от подлого жида... он себе на хлеб зарабатывает... с маслом и икрой

Stormbringer

но не 150 млн. же ...

Nora

ого..это где столько идиотов нашли?

Stormbringer

есть такая страна... великая и могучая... прямо распираемая от нравственности и духовности... где все равны и этим счастливы...

Nora

это ВЫ о Марсе?

Stormbringer

ну... почти...

Владимир Игнашов

☝️..будьте внимательны..не испачкайтесь в соловьевском ...помёте ..))😉

Владимир Игнашов

..и долго еше будут говорить ..пока у нас власть не сменится..увы..)

Nora

вредины

Владимир Игнашов

кто же ?? )

Nora

все)))

Владимир Игнашов

согласен ..))

Серж)))

Так возьмите и докажите что всё не так. Что тут ему кости перемывать?

Серж)))

Да конечно! Они ж придумали все. И обстрелы жилых домов, школ, больниц. Мои родственники из Донецка уехали не в Польшу и не Румынию. Почему?

Nora

о чем мы спорим? мне наверное виднее что творится сейчас у нас..как думаете?

Серж)))

Ну да конечно. Только вот женщина с Луганска, и мужчина с Горловки по вашему ни чего не знают. Мадам если вы так уверены в себе напишите Соловьёву письмо и пусть он с вами обсудит ваши аргументы. Да и факты не из американской прессы.

Nora

не городите фигню..право же..противно слушать.

Серж)))

Вот и проявились. Ну чтож лялякать Вы мастер. Не нравится чтото не смотрите. А за глаза хаять это Вы умеете. Смешно.

Робаут Жиллиман

все политические шоу и шоу подобные "Пусть говорят" и прочий кал

Кт Мпо Ду.

Значит советуйте за деньги тем кто стремиться похудеть..!

Никита Анохин

Все шоу на 3 главных каналах каналах! Впрочем, не смотрю!

Де
Дед'уктор

Это у вас от самого Соловьёва изжога или от его гостей?

Nora

вопросы мусолят и понятие не имеют о чем речь

Анатолий Макаров

хоть и еврей и болтуны его евреи но чо то мне кажется

☮Зеркало☮

Я не смотрю шоу, которые вызывают у меня отвращение.

Геннадий Митрофанов

Слащавый,какой-то. Лижет зад вожачку.😁 🌹

Геннадий Митрофанов

Да не все. Опять выберут Обещалкина,всем мозги запудрил. А толку никакого за 20 лет.

Nora

люди все же верят и надеяться..

Геннадий Митрофанов

Тот же Горбачёв. Баду-баду-баду. Пригрел своих друзей-олигархов,а 30 % населения-нищие

Nora

какие там 30%..за чертою бедности около 60

Геннадий Митрофанов

Да он не продержится 6 лет. Всё-таки его народ раскусит. Он сейчас находятся под воздействием его болтологии.

Ярослав Светин

их вообще не смотрю и вам не советую

Nora

а я на свою голову вчера глянула..там столько откровенной лжи..

Ярослав Светин

все врут-все

Nora

да..тв зло

Ярослав Светин

ну не всё-про политику-сплош пропаганда

Anchik Axunov

Без понятий у нас телек не сломался

Nora

везет же Вам)

Anchik Axunov

Наверное да

Валерий Янковский

Малахов-в первую очередь!!!

Nora

точно..как развезет ..

Людмила Рудакова

Жесток. Но справедлив?

Nora

нет там справедливости..

Людмила Рудакова

Для оппонентов? А за Страну он сражается.

Юрий Хор. (Молодой)

Что за синдром Макбет?

Владимир

не смотри

Владимир

еще ТВЦ неплохой

Nora

надо посмотреть

Владимир

иногда показывают старые советские фильмы

Nora

ой..уже хочу)

Владимир

у меня тоже ностальгия

Владимир Эдуардович Щемелев

малахова

Nora

точно..еще один придурок