Адский Сатана

Сегодня видел, как поп подрался со Свидетелями Иеговы. Победил поп… Кадило — это вам не брошюрки!

Ответы
Саламон Десять

Бог любит вас, и у него чудесный план на вашу жизнь))) но мир лежит во зле и все мы грешны, но Бог отдал своего сына Иисуса за наши грехи чтобы через его жертву мы имели спасение))) и это случается с теми кто Его принимает)))а вы в верите?)

Адский Сатана

Нет, в сказки не верю.

Неунывающая Ольга

)))))Священнослужители порой удивляют! А моя подруга была в дорогущем санатории в Сочи - там отдыхали 2 священника - обжирались по полной программе и ни на один ее каверзный вопрос не могли ответить!))))

Адский Сатана

хахаха я не уудивлён , шарлотаны.

Светлашка

Так батюшки как борцы суммо сейчас выглядят и кадилом.кадилом подать охрестил как его победить то? Молодец батюшка!!ь

Светлашка

Расмешил

Адский Сатана

наздоровье

Раб Честного Слова.

Батюшка неправ, нельзя трогать этих мракобесов, толко потому, что они будут думать, что пострадали за веру.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

-Алло, это горгаз? Тут пожарный с врачом дерутся . . . даже не знаю куда и звонить . . .

Адский Сатана

хахахахах слышал такой анекдот )))

Адский Сатана

Штирлиц склонился над картой СССР, его неудержимо рвало на родину.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Штирлиц шёл по берегу реки, на другом берегу стояли девки . . . -Шлюхи, - подумал Штирлиц. - Штирлиц, - подумали шлюхи . . .

Адский Сатана

хахахахахаха Штирлиц подошёл к окну, и увидел как мюллер разговаривает с дворниками. "Опять нажрался." Подумал штирлиц. Вышел и оттащил Мюллера от своей машины. ))))))))

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Зачёт! С удовольствием бы продолжил, но . . . рабочий день подошёл к концу . . . Всего доброго!

Адский Сатана

И Вам)))))

Дайлова Надежда Гомель

А крестом чё не воспользовался? Он тоже ничётак - как приложит - мало не покажется!

Адский Сатана

слабоват

Дайлова Надежда Гомель

Ну так-то да. Кадило лучше.

Адский Сатана

лучше

Android

Вот это крутяк !!!!!!! 😜 Меня сложно развеселить, но вам удалось !!!!!!

Майя Петрова

Это да - оно тяжелое! По башке сработает - так и черепушку может проломить!

Адский Сатана

Ну да, малоли ещё в кодило было засапана конопля, и поп вмазаный.

Анатолий Муйтуев

Надо было снять на видик и в сеть, хоть посмеялись. Сейчас мало веселого.

Анатолий Муйтуев

Такой момент! Упустил Дьявол?

Адский Сатана

ага, под рукой небыло телефона.

Анатолий Муйтуев

Жаль. Потерял деньги...

Адский Сатана

ага.

Серёжкина Я!

кстати о питичках! а вчера поп с колокольни ёпнулся и даже не чирикнул!)))

Адский Сатана

хахаххахахахахаах

Лена

у него кадило а со Свидетелями Бог Иегова-это что голиаф против Давида

Адский Сатана

видимо да )

Лена

с ними СИ больше чем против них

Данко Русич

Так они что, в церкви дрались?Я что то не видел на улице попов с кадилом

Светлана Крым Россия...

☺️ ☺️ ☺️ 👍 👍 👍 ойййй спасибо посмеялась...))0

Николай Шляхов

Секта эта в РОССИИ запрещена, так что поп в любом случае прав!

Rebecca Hodak

К тому же у попа на голове каска и бронежилет в виде брюха 🙂

Адский Сатана

хахахахахаха

Татьяна Плешкова

Тоже приходилось наблюдать такую сцену, правда, без кадила

Адский Сатана

и кто победил ?

Адский Сатана

жирненький сучёнок попался ))))

Татьяна Плешкова

Кто жирненький?

Адский Сатана

поп кто же ещё, Иеговы же все до мелочи отдают своим нанемателям, а попы жируют. ))

Светлана Соловьева

А по сути одна кодла. Просто иеговисты секта поменьше.

Адский Сатана

Светочка, как же я с вами согласен. )

Светлана Соловьева

Очень приятно

Адский Сатана

Да и эту секту запретили )

Светлана Соловьева

Ерунда. Как ящерица сбрасывает хвост, так и тут. просто заткнуть рот недовольным. попробуйте с христианством во всех его ипостасях побороться. Они уже даже не скрываются со всем своим дерьмом.

Адский Сатана

Это верно, да ещё и у людей мозги так промыты что они будут заступаться. К тому-же там такой дикий оборот денег. что без боя не сдадуться.

Галина Выскребенцева

Добро всегда побеждает зло - кто победил, тот и добрый

Карина Король

😂 😂 😂 🖼

Адский Сатана

хахахахахахахааххахаха ааа бляя в голос заржал.

Карина Король

ты его еще кадило не видел..))))))😂

Адский Сатана

хахахахаха и не хотелось бы, он небось в него суп наливает.

Карина Король

😂 😂 суп навряд ли, топленое сало

Адский Сатана

воимя вина сыра и свинного уха )

Чеширский Кот

тепери и вы свидетель !!!!))))))))))) свидетель драки !!!

Адский Сатана

=))))))))))